Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавить кнопку НайтиБыстро на ФормуСписка
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
АморальныйТипДанных
Есть документы Счета на оплату покупателем. Щелкаем мышкой по ячейке Контрагент с нужным контрагентом, далее нажимаем - Найти - Найти.
В результате получаем все счета на оплату покупателем с выбранным контрагентом, а мне нужно, чтобы выбирался контрагент и один раз нажималась кнопка найти.
Кнопка должна быть или на панели или в контекстном меню, которая будет выполнять Найти без дополнительных настроек (чтобы два раза не нажимать Найти).

P.S. Работаю только в GUI. Можно ли это реализовать там?

1с 8.3. Бухгалтерия 3.0
logist
Цитата(АморальныйТипДанных @ 29.07.14, 14:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
P.S. Работаю только в GUI

Это что значит?

Цитата(АморальныйТипДанных @ 29.07.14, 14:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можно ли это реализовать там?

Допустим, можно программно менять отбор в списке.
АморальныйТипДанных
GUI - это графический интерфейс. Значит, что найти параметры я ещё худо бедно в менюшке смогу, а написать скрипт в консоли точно нет.

Можно разжевать, как это реализовать ну или укажите направление где искать.
Ardi
Цитата(АморальныйТипДанных @ 29.07.14, 15:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
GUI - это графический интерфейс. Значит, что найти параметры я ещё худо бедно в менюшке смогу, а написать скрипт в консоли точно нет.

Это в переводе программист мышкой? Или как?
АморальныйТипДанных
Суть вы уловили )
Ну какой я программист, я только учусь.
Ardi
Вставить поле на форму.
В источник данных выбрать что-то наподобие "табличная часть\отбор\номенклатура".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.