Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может ли 1С принимать HTTP запросы?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
ongley
1С может делать пост и гет запросы. А каким образом она может принимать данные с веб-сервера? Спасибо.
logist
Соединение = Новый HTTPСоединение;
// Задали параметры
ОтветСервера = Соединение.Получить(...); // Сюда будет помещено тело страницы ответа (текст)

ongley
Цитата(logist @ 01.07.14, 14:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Соединение = Новый HTTPСоединение;
// Задали параметры
ОтветСервера = Соединение.Получить(...); // Сюда будет помещено тело страницы ответа (текст)


Верно, но это ДЕЛАТЬ запросы. А как мне с сервера ПЕРЕДАТЬ 1С данные. Чтобы не она забирала, а я обращался. Какие есть варианты? Спасибо.
DartRomanius
Цитата(ongley @ 01.07.14, 14:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Верно, но это ДЕЛАТЬ запросы. А как мне с сервера ПЕРЕДАТЬ 1С данные. Чтобы не она забирала, а я обращался. Какие есть варианты? Спасибо.


Web-service
ongley
Цитата(DartRomanius @ 01.07.14, 14:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Web-service


Пожалуйста, подробнее, если можно со ссылками на примеры. Каким образом настраивается обработка входящих POST данных на анонсируемом 1С урле?
DartRomanius
Цитата(ongley @ 01.07.14, 15:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пожалуйста, подробнее, если можно со ссылками на примеры. Каким образом настраивается обработка входящих POST данных на анонсируемом 1С урле?


Курим необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки для начала.

ЗЫ: Не в грубость, на гугле забанили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.