Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержка платформы 8.0
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
gryphus
Кто нибудь в курсе поддерживается ли платформа 8.0? Нигде обновлений найти не могу. последнее обновление которое мне удалось разыскать на ИТС датировано маем 2008г. Что все перешли на 8.1 или 8.2?
zetovich
не поддержуется.
как то поломалась конфа под 8.0 хотел выслать на 1с...сказали болт..оставте себе.
gryphus
И че теперь хош не хош переди на 8.1 или 8.2?
Vofka
Цитата
И че теперь хош не хош переди на 8.1 или 8.2?

А в чем проблема на 8.1 перейти? По моему платформа 8.1 поддерживает конфы 8.0. Т.е. надо установить платформу 8.1 и обновить до текущего релиза конфигурацию
zetovich
Цитата(gryphus @ 02.08.10, 13:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И че теперь хош не хош переди на 8.1 или 8.2?

ну да, такими темпами "отрекомендуют" на чудесную 8.2 перейти...
World1С
Не все там гладко с переходом с 8.0 на 8.1 как кажется на первый взгляд. Все просто когда конфигурация пустая и в ней нет данных. cool.gif
zetovich
Цитата(World1С @ 03.08.10, 9:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не все там гладко с переходом с 8.0 на 8.1 как кажется на первый взгляд. Все просто когда конфигурация пустая и в ней нет данных. cool.gif

да все там нормально получается...(не одну переводил, и довольно не мелкие базы)
з.ы. на ИТС есть рекомендации.
Batchir
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки wink.gif
gryphus
Так. то что переходить на 8.1 надо это понятно. Теперь если можно объясните каким образом? То есть я должен установить платформу 8.1, потом в конфигураторе выполнить те действия, ссылку на которые дал Batchir .И еще надо будет последовательно обновить все релизы.
Так или нет?
zetovich
Цитата(gryphus @ 05.08.10, 10:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так. то что переходить на 8.1 надо это понятно. Теперь если можно объясните каким образом? То есть я должен установить платформу 8.1, потом в конфигураторе выполнить те действия, ссылку на которые дал Batchir .И еще надо будет последовательно обновить все релизы.
Так или нет?

если конфигурация на поддержке....то обновить релизы (ток нужно почитать об обновлении (самой конфигурации) когда переходили на 8.1).
World1С
Еще почитайте информацию на эту тему на диске ИТС... Еще раз повторюсь есть особенности перехода.

А еще лучше сразу на 8.2, если не ошибаюсь то на 8.1 тоже прекращается поддержка платформы, только текущие типовые конфигурации.
zetovich
Цитата(World1С @ 05.08.10, 11:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Еще почитайте информацию на эту тему на диске ИТС... Еще раз повторюсь есть особенности перехода.

А еще лучше сразу на 8.2, если не ошибаюсь то на 8.1 тоже прекращается поддержка платформы, только текущие типовые конфигурации.

ошибаитесь.
з.ы. за ИТС вверху писали smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.