Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен наставник 1С 8.2.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
Powerman
В общем мысль такая… У меня есть опыт программирования (разработки) в 1С 8.2, но опыт недостаточен для быстрого и профессионального программирования, т.е. имеются «пробелы» в знаниях которые хотелось бы заполнить.
Вкратце о опыте… Учил самостоятельно 1С 7.7, затем начал осваивать 8.2, окончил курсы программирования 8.2 которые много знаний не дали разве что прояснили кое какие вопросы и поверхностно пояснили направления для дальнейшего обучения. Отработал единственным программистом на фирме один год, опыта прибавилось, но понимаю, что топчусь на месте.
Несколько раз делал обработки для интеграции сайта и 8.2, через прямое подключение к MySQL так и через файл xml. Пару раз делал конфиги с «нуля».
Есть вопросы которые хотелось бы пояснить, разъяснить, нужен человек который поделится опытом разработки.
Живу в Днепропетровске. Хотелось бы общаться при личной встрече, но и дистанционное общение тоже устроит на уровне скайпа и TeamViewer.
Рассмотрю различные варианты Вашего вознаграждения от пива, до денежного. wink.gif
Ardi
Устройтесь на фирму третьим программистом на пол годика (а не единственным).
Они будут на вас скидывать ту работу которую вы сможете выполнить.
И помагать разобраться.
Иначе 8-ку будете 7 лет "учить".
Powerman
Цитата(Ardi @ 01.06.14, 18:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Устройтесь на фирму третьим программистом на пол годика (а не единственным).
Они будут на вас скидывать ту работу которую вы сможете выполнить.
И помагать разобраться.
Иначе 8-ку будете 7 лет "учить".

Таких предложений очень мало у нас в Днепропетровске по этому и ищу наставника... Возможно вопрос в возрасте, мне уже 41 19000000.gif

Я бы устроился с с удовольствием, если бы были предложения на рынке труда.
logist
Цитата(Powerman @ 01.06.14, 18:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я бы устроился с с удовольствием, если бы были предложения на рынке труда.

Странно, мне казалось, что в Днепропетровске с этим проблем нет, открыл первый попавшийся сайт, пяток вакансий которые вам бы подошли увидел. Другое дело, что может не умеете подать себя работодателю, и пояснить, что знаний у вас маловато, готовы развиваться за еду и т.п...
Acid
У вас в распоряжении целый форум.

Задавайте вопросы.
Ardi
Цитата(Powerman @ 01.06.14, 18:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
мне уже 41

Ну меня в 33 сами нашли и взяли на полтора месяца (на время отпусков сотрудников)... А на самом деле затянулось это на пол года.
Подтянул квалификацию по восьмёрке.

Какие у вас достоинства по сравнению с новичком:
Вы с полу слова понимаете что нужно сделать и зачем. Вы только не до конца понимаете как.
А новички в 1с категорически не понимают что делают и зачем. Поэтому они делают не то. Им дообъясняют, а потом они опять делают, но всё равно не понимают систему.

Многие при устростве на работу врут по черному о том что умеют делать.
А вы человек который гарантированно имеет опыт на заданную тему.

Многие новички мечтают о великом, хотят работать в США и получать 7 штук баксов в месяц. Мнят из себя звезду. И возможно действительно этого заслуживают. Поэтому они свалят из фирмы до того как окупят потраченное на них время.
А вы, извиняюсь, не звезда, а ремесленник. И многим именно такой человек и нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.