Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1с 8.2 УТП Файловый вариант
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка 1С
markelov
Файловый вариант, 7 человек. SSD винчестер, нормальное состояние.
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83)
УТП - 1.2.20.8
1с 8.2 УТП пропало 36мб информации
сохранения были 213мб
стали 177мб
с чем может быть связано?

Уехал в отпуск, пока меня не было сохранения делались, стоит прога авто сохранения, она сохраняла 3 дня все нормально и потом начала сохранять файлы на 36мб меньше (5 дней), приехал я с отпуска и через 3 дня база начала жутко тупить и все выпадали.

Глючную базу перебросил(и через загрузку и через копию файла БД) на другой диск начал крутить, тупит все равно без божно........ хотя большинство документов работает!!

Подтянул выгрузку за вчера и увидел разницу в сохранениях в 36мб.
БД выгружается уже 8 дней в уменьшенном варианте. какие советы? работы не много праздники, хочу все сделать без кипиша! В сохраненном варианте вроде все работает и отчеты все есть, но куда пропало столько места. Кстати оптимизацию БД и т.п. делаю раз в месяц и уменьшения происходят на 2 мб, я в шоке все вроде работает, но у меня плохие предположения.


 ! 

Правила, п.3
 
vadim007
SSD винчестер?
markelov
да, сверху указал
rpodgornyy
Если файловый вариант, может проблемы с сетью (роутером)... При локальном открытии тоже тупит? И что значит "большинство документов работает"? Т.е. часть данных таки пропала?
markelov
все доки открываются, в восстановленной базе
просто когда я выгружаю базу, она меньше на 36мб чем была раньше, меня это пугает.

При попытке работы с заглюченой быза при локальном открытии происходят тупняки!!
Altair777
Раскрутить базу последнего "большого" бэкапа и следующего "маленького".
Сравнить количество документов, справочников, записей регистров.
А для особой успокенности можно и количество строк в табличных частях smile.gif
markelov
Цитата(Altair777 @ 07.05.14, 9:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Раскрутить базу последнего "большого" бэкапа и следующего "маленького".
Сравнить количество документов, справочников, записей регистров.
А для особой успокенности можно и количество строк в табличных частях smile.gif


я осознаю что так сделать надо, но вот с точки зрения технического исполнения, на какие кнопки нужно нажимать или какие програмы использовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.