Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Типовые конфигурации фирмы "1С" для Крыма2014
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > С чем мне приходилось сталкиваться...
mister-x


47046430.gif icon_cuss.gif
Ardi
Учет блэк джека и шлюх?

Международная Государственная корпорация Крым-шлюх-туризм.
Анализ эфективности создания с помощью интернет международного имиджа Крыма как лучшего места для секс туризма.
Анализ эфективности дискредитация в интернет конкурирующих секс курортов.
Затраты на популяризацию профессии в школах и вузах.
Привлечение гастарбайтеров из Таиланда и африки.
logist
Интересно что "Крым2014" smile.gif
Ardi
Цитата(logist @ 01.05.14, 18:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Интересно что "Крым2014"

В Крыму переходный период до 1 января 2015
Домовик
на данном видео полицейский ведет себя очень достойно.
Егор Динин
Цитата(Домовик @ 02.05.14, 8:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
на данном видео полицейский ведет себя очень достойно.

Думаю, дается это ему с трудом:))))
После общения с местными жителями необходим курс реабилитации.
Ardi
Цитата(Домовик @ 02.05.14, 8:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
на данном видео полицейский ведет себя очень достойно.

Бабушка котика очень жалела.
И резала хвостик по чуть-чуть.
По чуть-чуть.
По чуть-чуть.
По чуть-чуть.
logist
Поставил посмотреть шо оно за зверь, Бухгалтерия для Крыма. Неожиданно обнаружил обычную украинскую бухгалтерию, только нумерацию релиза сделали типа сначала, при первой установке ругнулось что не может обновить версию до 1.1.26 smile.gif А вот со следующим обновлением уже в описании "В соответствии с Постановлением Государственного Совета Республики Крым...", "В соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации...", но регл. отчеты все украинские, НН украинская, да что там, справочник номенклатуры в демо-базе заполнен на украинском, я уже молчу про наличие интерфейса на украинском языке smile.gif)
Егор Динин
Цитата(logist @ 10.05.14, 19:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Поставил посмотреть шо оно за зверь

Да там, судя по описанию только пару ставок НДС добавили (10% и 18%). Я бы удивился, если бы разработчики сделали что -то большее за такой короткий срок.
Цитата(logist @ 10.05.14, 19:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я уже молчу про наличие интерфейса на украинском языке

Разработчики знают, как изменчива нынче политическая ситуация, зачем же интерфейс удалять - авось пригодится:))))))))))
Егор Динин
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки 433.gif
Petre
Учет рабов 1.0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.