Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфигурация для снабженца
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С > Помогите подобрать конфигурацию
Zeppelin
Доброго времени суток! Помогите подобрать конфигурацию для работы в снабжении. С 1С знаком, но не сильно глубоко, потому очень буду благодарен за руководства, описания и тп. для углубления знаний в подобранной конфигурации.

Теперь о задачах учета. Идет строительство нескольких объектов, на каждый объект имеется спецификация.
Нужно отслеживать сколько каких объектов строятся, сколько нужно закупить всего материалов на все объекты, остатки этих товаров, и на основании данных сколько нужно и сколько есть вычислять на данный момент сколько осталось докупить материалов.

Извините если есть не точности в постановке задачи, просто еще не знаю как организовать такой вот учет.
Буду рад и благодарен за все замечания, советы и предложения.
Заранее благодарен!


 ! 

Правила, п.5
 
Ardi
Этот вопрос уже в 50-ый раз задают или мне только кажется?
logist
Цитата(Ardi @ 22.04.14, 0:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
или мне только кажется?

Кажется, но из постановки вопроса кажется, что это больше похоже на задачу для диплома или т.п.
Acid
MS Excell
Ardi
Цитата(logist @ 22.04.14, 6:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кажется

Про кажется - я пошутил. Этот вопрос в этой формулировке реально кучу раз задавали.
Я уж было подумал что такая тема популярная для фирм.
Но мне и в голову не приходило что это может быть "задача для диплома". Теперь стало понятно.
vadim007
Не нужно насмехаться над маленьким wink.gif
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всего 40000 грн. - и диплом готов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.