Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анализ расходов
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Tobeus
Управление торговлей 3.0 для Украины
Как получить конкретный список расходов? Вот, например, есть отчет "Расходы". Я вижу, что по такому то направлению деятельности расходы за месяц были: 898,38. А как узнать, что именно это были за расходы? В расшифровке, что то не нашел ничего:


Или может вообще в другую сторону копать?
Vofka
Вангую: может по регистратору расшифровать.
Tobeus
Цитата(Vofka @ 17.04.14, 19:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вангую: может по регистратору расшифровать.

Ну регистратор там "Распределение доходов и расходов". Открыв этот документ я вижу ту же самую сумму: 898,38 грн.
Сейчас я знаю, что эта сумма состоит из двух: 90,13 и 808,25 (от разных чисел), посмотреть можно и ручками. Но переживаю, что когда этих расходов (по одной статье) будут десятки, если не сотни - то как контролировать то?
Может отчет не тот. Не знаю куда рыть.
kapriz0n
Цитата(Tobeus @ 17.04.14, 20:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну регистратор там "Распределение доходов и расходов". Открыв этот документ я вижу ту же самую сумму: 898,38 грн.
Сейчас я знаю, что эта сумма состоит из двух: 90,13 и 808,25 (от разных чисел), посмотреть можно и ручками. Но переживаю, что когда этих расходов (по одной статье) будут десятки, если не сотни - то как контролировать то?
Может отчет не тот. Не знаю куда рыть.



Попробуйте в отчете Расходы - "Изменить вариант" отчета добавив новую группу "Регистратор" как фото ниже

И получите в результате боле подробный отчет
Для меня например удобен отчет "Доходы и расходы" вставляю группу "Регистратор" и получаю подробный отчет по расходам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.