Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реестр Полученных и Выданных Налоговых Накладных.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
akella
Доброго времени суток Коллеги.
Вопросик, ни у кого не завалялась новая форма Реестра Полученных и Выданных Налоговых Накладных, как сказал начальник, она только недавно изменилась... с 1 января 2010 года)
если есть буду признателен...очень.
или хотя бы саму форму как она выглядит код уже сам допишу.) но если с кодом то будет замечательно)

заранее спасибо.
с Ув. Павел.
igmig65
Если подойдет, на переделанной под сх бух-рии, давай мыло, форма новая код чуть что подправиш.
Alan68
А может проще открыть БухУчет 277 или 278 демку и взять оттуда? smile.gif
gryphus
Цитата(Alan68 @ 24.06.10, 13:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А может проще открыть БухУчет 277 или 278 демку и взять оттуда? smile.gif


Поддерживаю. Ведь намного же проще.
akella
Цитата(igmig65 @ 24.06.10, 12:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если подойдет, на переделанной под сх бух-рии, давай мыло, форма новая код чуть что подправиш.


привет.
Спасибо за предложение.
выслал в gv/

Ребят качаю Бухучет. как то не приходилось сталкиваться) заодно и погляжу)))
спасибо)!
Vofka
У меня тоже спрашивали про новую форму. Я показал с бухии 278 - сказали, что это старая, что есть ещё новее. В самом деле есть или бух что-то путает?
palpetrovich
Поддержу тезку... smile.gif
с июня 2010 года в налоговую нужно сдавать в формате XML реестр выданных и полученных налоговых накладных

на 8-ку у мне франчи изменения подкинут, а вот на 7-ку - увы. А клиенты в основном на 7-ке
Если у кого есть выгрузка в реестр (ну и новая НН), прошу поделиться palpetrovichГАВmail.ru
akella
немного офф топ. но на правах СТ)

работа с той же ННК

Есть документ ПрхННк. у него есть реквизит Шапки ВидПрхННК

нужно в отчет, в заполнение таблицы вставить значение этого перечисление которое выбрано было в документе.
тоесь

ПрхННК=СоздатьОбъект("Документ.ПрхННК");
    Пока ПрхННК.ПолучитьДокумент()=1  Цикл
       //остальной код
        ВидДок=Перечисление.ВидпрхНнк.Идентификатор();

КонецЦикла;

вот при всем желании не хотить рабоать. вроде по шаблону с книги делаю но в чем то бок.
не могли бы подсказать правильный вариант кода?

вот ошибка
поле агрегатного бъекта не обнаружено
MATEVI
Цитата(akella @ 06.07.10, 10:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
немного офф топ. но на правах СТ)


вот ошибка
поле агрегатного бъекта не обнаружено


//ВидДок=Перечисление.ВидпрхНнк.Идентификатор();

ВидДок=ПрхННК.ВидпрхНнк;

и

ПрхННК=СоздатьОбъект("Документ.ПрхННК");
ПрхННК.ВыбратьДокументы();
Пока ПрхННК.ПолучитьДокумент()=1 Цикл
akella
Спасибо)
а если в документе есть флаг, то описание происходит в таком ракурсе

ПрхННК=СоздатьОбъект("Документ.ПрхННК");
ПрхННК.ВыбратьДокументы();
    Пока ПрхННК.ПолучитьДокумент()=1  Цикл
       //остальной код

        Если УР=1 тогда               //УР это и есть флаг.
            //условие
        КонецЕсли;
        ВидДок=ПрхННК.ВидпрхНнк;

КонецЦикла;
MATEVI
Цитата(akella @ 06.07.10, 12:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Спасибо)
а если в документе есть флаг, то описание происходит в таком ракурсе

ПрхННК=СоздатьОбъект("Документ.ПрхННК");
ПрхННК.ВыбратьДокументы();
    Пока ПрхННК.ПолучитьДокумент()=1  Цикл
       //остальной код

        Если УР=1 тогда               //УР это и есть флаг.
            //условие
        КонецЕсли;
        ВидДок=ПрхННК.ВидпрхНнк;

КонецЦикла;


Не забываем что Ур это реквизит документа полученного в выборке
и соответственно Если ПрхННК.УР=1 тогда
Vofka
Так шо, ни у кого нет нового реестра с выгрузкой в xml? icon_sbav.gif
akella
скинь почту. свою. вышлю. я пока с ним капаюсь но выгрузка вроде учтена.
gryphus
Вышли новые регламентированные отчеты. Там что нет такого. Я просто еще не смотрел. однако надеюсь что ребята там все уже реализовали.
Vofka
akella, скинул в личку

gryphus, а когда реестр налоговых входил в состав регл. отчетов для 1С ? Я думаю, что новый реестр будет в следующих релизах конфигураций.
Pepe
Не знаю как насчет новейших изменений, но новый реестр НН был уже в 276 релизе. Выгрузка его в последнюю версию ОПЗ (налоговой проги) проходит без замечаний и ошибок.
MATEVI
По ходу из седнешний бухии 8-ки
Реестр налоговых накладных
добавлена возможность для налоговых накладных, которые подтверждаются оформленными экспортными ГТД, указывать в Реестре вид документа "ВМД" и номер экспортной ГТД,
при регистрации тех видов входящих налоговых документов, для которых не предусмотрено кода, добавлена возможность указывать "-" (прочерк) в графе 5 ("вид документа") раздела I реестра,
добавлена возможность указывать в графе 5 раздела II ("наименование покупателя" для выписанных налоговых накладных) произвольный текст, например "поставка неплатнику податку".

Значит и 7-ку вскоре поправят
gryphus
Сорри,бес попутал.
liliput
Цитата(akella @ 06.07.10, 14:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
скинь почту. свою. вышлю. я пока с ним капаюсь но выгрузка вроде учтена.

А можно и мне скинуть? melsitov@ukr.net
G_Re
Коллеги!
Сбросьте последнюю отчетность за 2 кв.2010, и, если есть, модификацию к 278 на мыло

G_Re@mail.ru

Спасибо.
m_rys85
Сбросьте последнюю отчетность за 2 кв.2010, и, если есть, модификацию к 258 на мыло m_rys85@mail.ru буду очень благодарен
awp
Недавно обновил конфу Бухия на 279 релиз, залил туда отчетность за 2 квартал 2010. Клиент утверждает мол не тот реестр и додаток 5 не тот. Может кто-нибудь шапку 5 додатка и реестра выложить?
Pepe
Цитата(awp @ 27.09.10, 11:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Недавно обновил конфу Бухия на 279 релиз, залил туда отчетность за 2 квартал 2010. Клиент утверждает мол не тот реестр и додаток 5 не тот. Может кто-нибудь шапку 5 додатка и реестра выложить?

Если правильно обновил конфу, при печати или выводе реестра должно быть два рядка - просто реестр и реестр до 2010 года. Надо использовать первую строчку, т.к. до 2010 - старая форма.
Если используете регламентированную отчетность за 2 кв. 2010 года - 5 додаток как и сама декларация не менялись. Если клиента не устраивает шапка Додатка, пусть вручную поменяет в самом бланке (редактирование шапки эта версия реготчетности разрешает), а лучше ткни его носом в письмо которое появляется после нажатия кн. печать (вывести информациюо грифе "утверждено").
awp
Цитата(Pepe @ 27.09.10, 15:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если правильно обновил конфу, при печати или выводе реестра должно быть два рядка - просто реестр и реестр до 2010 года. Надо использовать первую строчку, т.к. до 2010 - старая форма.
Если используете регламентированную отчетность за 2 кв. 2010 года - 5 додаток как и сама декларация не менялись. Если клиента не устраивает шапка Додатка, пусть вручную поменяет в самом бланке (редактирование шапки эта версия реготчетности разрешает), а лучше ткни его носом в письмо которое появляется после нажатия кн. печать (вывести информациюо грифе "утверждено").


Пасибо. Я уже и знакомых обзвонил - говорят что так и должно быть.
awp
Цитата(Pepe @ 27.09.10, 15:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
после нажатия кн. печать (вывести информациюо грифе "утверждено").


64000000.gif

Там типа письмо какое-то за 2006 год?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.