Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Версионирование объектов
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Конфигурации
Vofka
Немного измененный механизм версионирования объектов. Может использоваться с любой конфигурацией (возможно с небольшими доработками). Тестировался на УТ 10.3.
Основное отличие - контроль уже записанных версий объектов.

В стандартном механизме, даже если не изменять объект, но записать его, создается новая версия объекта. В данной подсистеме происходит проверка с последней записанной версией объекта и, если версии идентичны, то новая версия не создается.

Реализовано с использованием md5 хеширования.

Устанавливается либо переносом объектов, либо объединением конфигураций.

Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
psartyom
а какой пароль на архив?
TipsyKID
Цитата(psartyom @ 27.11.14, 11:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а какой пароль на архив?

Пора делать доску со списком людей задавших это вопрос smile.gif ( причем я в нем тоже ,кажется, есть smile.gif)

psartyom : прочтите правила.
zozik
TipsyKID @ 27.11.14, 15:51 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
так, а угостиТЕ конфой


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 1
 
zozik
Vofka, шановний Vofka, так як отримати у Вас пароль до архіву
cos12
zozik, прочесть правила форума
Vofka
zozik, faceoff.gif
Цитата(TipsyKID @ 27.11.14, 15:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
прочтите правила
Constantus
Vofka @ 25.04.17, 11:00 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,


Благодарю, хоть и с опозданием на 3 года :-)

Вопрос: а как эту историю изменений вставить на форму например Документа? Ну типа кнопка, которая при нажатии выводит отчет с отобранным докумнетом?
Vofka
Constantus @ Вчера, 13:54 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Навскидку не скажу. Я вообще уже не помню что это. smile.gif
Constantus
Vofka @ Сегодня, 13:36 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Это нечто волшебное, которое фиксирует "версии" документов по изменениям... Т.е. Сделали документ = Версия1; изменили документ = Версия2 и т.д.

Потом можно открыть отчет, найти этот документ и он покажет, сколько раз он менялся, а внизу показаны различия по данным в первой и второй версии, вплоть до табличных частей...

Вот и стоит задача, открываешь документ, нажимаешь некую кнопку, которая открывает этот отчет с уже выбранным документом...
Vofka
Суть (что оно делает) я понимаю. Но конкретно подсказать по вашему вопросу я не могу. Надо открывать и смотреть что там сделано.
logist
Цитата(Constantus @ 07.12.17, 10:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
нажимаешь некую кнопку, которая открывает этот отчет с уже выбранным документом...

Для этого надо "нарисовать" кнопочку и написать код который будет открывать отчет с необходимыми параметрами, и формировать его сразу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.