Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9-е мая
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
alex040269
Предлагаю проголосовать. Граждан других государств участие в опросе прошу не принимать.
Vofka
А почему возникла такая идея?
logist
Цитата(Vofka @ 17.03.14, 8:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А почему возникла такая идея?

+1
alex040269
Мне не понятно, например, почему валят памятники совеиским солдатам!
Fynjy
Цитата(alex040269 @ 17.03.14, 9:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Мне не понятно, например, почему валят памятники совеиским солдатам!

Дык это ж памятники бандитам и негодяям ...
Vofka
Цитата(alex040269 @ 17.03.14, 9:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Мне не понятно, например, почему валят памятники совеиским солдатам!

Где?
Petre
Цитата(Vofka @ 17.03.14, 9:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Где?

Смотрите на экранах расийских каналов.

А вообще это не праздник, не траур, а день памяти о печальных событиях. Радовались непосредственно после окончания 2МВ. А сейчас продолжать радоваться десяткам миллионов погибших это как-то даже не по-человечески.
Fynjy
Цитата(Vofka @ 17.03.14, 9:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Где?

Просвещайтесь ...
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Цитата(Fynjy @ 17.03.14, 9:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Просвещайтесь ...

Цитата
судячи з усього демонтування самовільно виконали представники ВО "Свобода"

Какие-то долбоёбы сняли памятник и что бы это значило?
Fynjy
Цитата
Пам’ятник відтранспортували на територію Стрийського комбінату комунальних підприємств.

Вы называете официальными органы города долбоебами? Там походу весь город долбоебы ... А таких долбоебов в тех краях не мало ...
Vofka
Цитата(Fynjy @ 17.03.14, 10:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы называете официальными органы города долбоебами?

ВО Свобода - это официальный орган чего?

Цитата(Fynjy @ 17.03.14, 10:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Там походу весь город долбоебы ... А таких долбоебов в тех краях не мало ...

Я не очень в теме, так что спорить не буду. Но даже если так, то факт того, что это долбоёбы - остаётся фактом. Лично моё мнение.
Fynjy
Цитата(Vofka @ 17.03.14, 10:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ВО Свобода - это официальный орган чего?

Я выше написал куда отвезли памятник и сразу ясно кто его демонтировал ...
Zaval
По логике нынешних крымчан, их в 1954 году должны были спросить, хотят ли они в УССР.
Вопрос: жителей Стрыя спрашивали при установке этого памятника?

Сразу оговорюсь. В СССР любили ставить памятники. И вкладывали в это дело гораздо больше идеологи, чем здравого смысла, эстетики и архитектуры вместе взятых.
И да, памятники, названия и другие следы былых эпох в то время скорее уничтожали, чем пытались сохранить.
vadim007
Да, победитель получает все. И создает свою историю.
Где памятники дореволюционных времен? Там же, где и памятники до-романовской эпохи.
Но памятники эпохальных событий остаются нетронутыми.
В той-же Германии памятники и мемориалы советским воинам не трогают. Потому что не варвары.
Zaval
Цитата(vadim007 @ 17.03.14, 13:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да, победитель получает все. И создает свою историю.
Где памятники дореволюционных времен? Там же, где и памятники до-романовской эпохи.
Но памятники эпохальных событий остаются нетронутыми.
В той-же Германии памятники и мемориалы советским воинам не трогают. Потому что не варвары.

Ваше упрощение - из разряда "простота хуже воровства".
Думать головой(и не только) нужно перед установкой памятника.
Попробую кратко объяснить.
Дюк Ришелье в Одессе - это памятник, тут и комментировать нечего.
Парк Славы в Киеве - это Память. Туда невозможно попасть по дороге с работы на сабантуй. Туда приходят целенаправленно, отдавая себе отчет, куда и зачем идут.
А памятник погибшим героям на городской площади - это показуха. Поставившие его там люди предали свою Память, отдав ее на растерзание повседневной суете и обыденности. Одним словом - "изувековечили".
Если этого не понимаете - очень прошу, не ставьте памятники.
vadim007
Цитата(Zaval @ 18.03.14, 15:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ваше упрощение - из разряда "простота хуже воровства".
Думать головой(и не только) нужно перед установкой памятника.
Попробую кратко объяснить.
Дюк Ришелье в Одессе - это памятник, тут и комментировать нечего.
Парк Славы в Киеве - это Память. Туда невозможно попасть по дороге с работы на сабантуй. Туда приходят целенаправленно, отдавая себе отчет, куда и зачем идут.
А памятник погибшим героям на городской площади - это показуха. Поставившие его там люди предали свою Память, отдав ее на растерзание повседневной суете и обыденности. Одним словом - "изувековечили".
Если этого не понимаете - очень прошу, не ставьте памятники.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.