Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка-Срок использования вышел, просьба обратится к разработчикам
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
candrey
Здравствуйте

Помогите разобраться с проблемой думаю для профи она простоя...но я не знаю что делать..

стоит у нас база 1С 8.1 ( 8.1.13.41)

Конфигурация-управление производственным предприятием для Украины редакция 1.1
режим- файловый.

Все работало отлично.

но сейчас выбираем юзера- водим пароль
и появляется такое сообщение:

"Срок использования вышел, просьба обратится к разработчикам! 44000000.gif

Заметил одну особенность, что если прокрутить на ПК дату минус месяц например то программа запустится...

Подскажите, как убрать эту ошибку 64000000.gif
Ardi
Вывеси скриншоты каждого шага.
А вообще ответ: "просьба обратится к разработчикам" за большие деньги.
Batchir
Ну, во первых, это не ошибка. Во вторых, это в типовом УПП такое сделалали?(вопрос-намек на продолжение истории о заполучении конфы)
Vond
работаю с УПП. такого странного механизма не наблюдал.
но как минимум обновить платформу, написать номер релиза УПП, предоставить файл конфигурации, создать нового юзера через конфигуратор на ПК с нормальным временем и проверить его.
Кажется все же намутили чего то своего в конфиге smile.gif
Ardi
"создать нового юзера через конфигуратор на ПК с нормальным временем" - это круто.
Zaval
Странно, что этим еще кто-то пользуется biggrin.gif
Сам такое проделывал лет 10 назад... Ключ нам на демонстрации не давали, а хитрых клиентов "не удаляйте, оставьте нам посмотреть/покрутить, мы все равно покупаем, вот платежка, завтра в банк несем" было достаточно. Оставлять первому встречному за просто так собственноручно сломанную вполне работоспособную прогу - глупо и небезопасно. Вот и ставили "девятидневку" с запароленной конфигурацией... но тогда тырнеты были совсем другие(в смысле пиратского софта, скорости и стоимости), а на базаре это добро продавалось(до сих пор удивляюсь) только примерно годичной давности.
Если автор из таких ушлых клиентов(а откуда бы иначе такая конфа взялась?), то у меня такой вот вопрос:
Хотите на "пиратке" работать - ваше дело, качайте, ставьте, работайте; но зачем было человеку (сколько часов?) мозг парить "покажи/расскажи - купим"?! Из-за того, что вы не купили программу, его работа и потраченное на вас время оплачены не будут. Вы на этом сильно разбогатели?
Ardi
"Вы на этом сильно разбогатели?"
Некоторые коммерсанты с этого и живут. А по другому неспособны.
Vond
вот так типа чесный юзер узнал что кто-то в его фирме не чесный smile.gif ггг

пс: а Арди - злобен smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.