Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка при обработке табличной части документов(Бух.8.2)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 1 для Украины
Tatjana
Добрый день, уважаемые форумчане.
Пожалуйста, помогите решить проблему при обработке табличной части документов при попытке "Изменить цены на % " нет возможности ввести цифры ни с клавиатуры, ни спомощью "калькулятора". ( бух.8.2.19.83 1.2.18.2) Обновление до последней версии эту проблему не исправило.

Заранее благодарна

Т.А.


 ! 

Правила, п. 5
 
pablo
Какие документы обрабатываете? Какой обработкой пользуетесь?

Я так понимаю вангую, что речь идет об обработке для документа Установка цен номенклатуры. Поэтому прошу подробно описать все шаги, которые вы делаете для получения такой проблемы (по возможности, со скриншотами), т.к. обработка табличной части из угаданного мною документа прекрасно работает.
Tatjana
Счета покупателям, от поставщиков, реализация и приходные накладные, в любом документе, где есть закладка "изменить"

Дополнение -еще проблема: Оборотно-сальдовая ведомость выдает такое
{ОбщийМодуль.СтандартныеОтчеты.Модуль(4140)}: Ошибка при вызове конструктора (ХранилищеЗначения)
НастройкиДляИстории = XMLСтрока(Новый ХранилищеЗначения(СтруктураНастроек));
по причине:
Переданное значение не может быть помещено в ХранилищеЗначения, поскольку не сериализуется или содержит вложенный несериализуемый элемент
pablo
Во-первых, это не закладка, а кнопка "Изменить".
Во-вторых, Вы так и не описали Ваши шаги для получения указанной ошибки.
В-третьих, новая проблема - новая тема.
Tatjana
Извините за неточности.

1. Создаю документ "Счет на оплату покупателю"
2. Заполняю табличную часть номенклатурой, количеством и ценой.
3. Нажимаю кнопку "изменить"
4. В открытой "Обработке табличной части" выбираю "Изменить цены на %"
5. Перехожу в поле для выбора значения... и выбрать ничего не могу ( не могу ввести цифры).

"Счет на оплату покупателю" выбран для примера. Не работает это и в накладных.
logist
Цитата(Tatjana @ 10.02.14, 12:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
5. Перехожу в поле для выбора значения... и выбрать ничего не могу ( не могу ввести цифры).

В типовой конфигурации данное поле нормально работает, и не ограничивается ничем. Следовательно проблема у вас от того, что кто-то ковырялся в конфигурации, поэтому гадать бесполезно, все вопросы к ковыряльщику, тут надо смотреть в живую.
Tatjana
Спасибо
Ardi
Сервис\пользователи\Настройка дополнительных прав пользователей.
logist
Цитата(Ardi @ 10.02.14, 15:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сервис\пользователи\Настройка дополнительных прав пользователей.

В Бухгалтерии такого (дополнительных настроек) нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.