Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как очистить все данные в базе?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
Григорий
Здравствуйте у меня есть БД хочу удалить номенклатуру и все документы чтоб создать с 0 новую чистую бд.


 ! 

Правила п.4
 
Pepe
Возьмите дистрибутив и создайте новую базу. Будет быстрее, а результат тот же.
Григорий
Цитата(Pepe @ 05.02.14, 21:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Возьмите дистрибутив и создайте новую базу. Будет быстрее, а результат тот же.

Дело втом что мне нужны все настройки и изменения которые раньше сделали програмисты.
Pepe
Возможный вариант. 1.На новую базу накатить вашу конфигурацию.
2. Удалить бызы документов, регистров, почистить справочник номенклатуры. Сложнее, нужны обработки.
topitop

 ! 

Правила п.19.
 
Fabri
Григорий, используйте обработки необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки вида.
topitop, для этого есть необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
alex040269
Цитата(Григорий @ 05.02.14, 20:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Здравствуйте у меня есть БД хочу удалить номенклатуру и все документы чтоб создать с 0 новую чистую бд.

Взять файл 1cv7.md из этой базы и загрузить в новую БД.
Григорий
Все получилось спасибо!
Но теперь есть другая проблема создаю приходную накладную и карточку товара а в номенклатуре неотображается остаток товара, все время ноль. Делаю отчет движения товара и отчет товара на складах работает правильно. В чем проблема как исправить?
Vofka
Цитата(Григорий @ 07.02.14, 9:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Но теперь есть другая проблема

А теперь настало время ознакомиться с правилами. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.