Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько может стоить?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Прочее 1С 7.7
Vitalis
Здравствуйте товарищи! Интересует такой вопросик, сколько может стоить база написанная под заказ, удовлетворяющая следующим требованиям:
1. Используются только справочники (никаких документов)
2. Необходимо обмениваться информацией между филиалами
3. Один филиал не должен видить некоторую информацию элементов справочника другого.
Zaval
Маловато информации...
Это просто хранилище информации? Этакий большой структурированный справочник? Для чего, собсно, конфигурация?
Если это заказ - контакты в личке, можно обсудить подробнее.
Vitalis
Цитата(Zaval @ 20.05.10, 17:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Маловато информации...
Это просто хранилище информации? Этакий большой структурированный справочник? Для чего, собсно, конфигурация?


Это можно и так назвать "большой структурированный справочник". Конфигурация для ведения базы по квартирам.
dmiter
Потом все равно возникнут документы. Как то: резервирование квартиры за филиалом(возможно оплата центральному офису по ЦФО), период сдачи (или время) когда необходимо перезвонить (может квартира освободилась), и т.п. По-этому париться, что это только Справочники, говорю заранее, не надо. Продумывай модель наперед.
Ardi
8.2 Уже пришла. И разработка будет с 0.
Так зачем обмениваться и семёрку использовать?
Пусть работают по интернету с единой базой.
logist
Готовые решениея рассматривали? необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Zaval
"Одни справочники!" smile.gif хорошая шутка
Останется "мелочь" - АРМ маклера... Вот где простор для извращений - начиная с концепции. Как в том анекдоте: "А сейчас наш капитан попробует взлететь со всей этой фигней"
Vitalis
Цитата(logist @ 21.05.10, 9:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Готовые решениея рассматривали? необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

А не ту ли случайно в наличии чего нить подобного? Может поделитесь?smile.gif
Ardi
Цитата(Vitalis @ 21.05.10, 22:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А не ту ли случайно в наличии чего нить подобного? Может поделитесь?smile.gif

А нету случайно квартирки пожить в ней бесплатно пару лет. Чё добру простаивать?
Но желательно двухэтажную.
И с дизайнерским ремонтом. И с сауной. И с оборудованым спортзалом.
И с горничной.

И не надо рассказывать что нету. Я знаю что есть!!! Это ведь форум на котором бесплатно помогают. Помогите!!! Очень надо срочно!
Vitalis
Цитата(Ardi @ 21.05.10, 22:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А нету случайно квартирки пожить в ней бесплатно пару лет. Чё добру простаивать?
Но желательно двухэтажную.
И с дизайнерским ремонтом. И с сауной. И с оборудованым спортзалом.
И с горничной.

И не надо рассказывать что нету. Я знаю что есть!!! Это ведь форум на котором бесплатно помогают. Помогите!!! Очень надо срочно!

А мне казалось, что улыбочка в конце примерно это и означала.....
Ardi
Какие улыбочки. Очень нада. Неужели никто не поможет??? Срочно!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.