Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С отступающим Старым 2013 Годом!
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Acid
Вот и подошел к концу 2013 год.
В некоторых телепередачах освещают ведущие события, которые произошли в 2013-ом. И это правильно. События были и плохие, и хорошие, и они мало что привнесли полезного обществу (имхо).
Пусть каждый из нас, коротко резюмируя истекший год, вспомнит свои достижения, сколько хорошего он сделал для своих родных, близких, соседей, просто незнакомым людям.
И пока Остапа еще совсем не понесло, хочу пожелать всем нам в наступающем году стать немного лучше, немного отзывчивей, немного добрее и полезнее, в конце концов, ну хотя бы для самых близких. 47067070.gif

зы: процитирую мудрейшего Ганди: "Хочешь изменить мир?, - начни с себя!".
64000000.gif 64000000.gif 64000000.gif

mister-x
підтримую, і бажаю величезного здоров'я для великих починань і звершень
64000000.gif
Vofka
И я поздравляю всех с наступающим! smile.gif
Acid, все очень классно сказал, хотелось бы, чтобы его пожелание сбылось для всех, даже для тех кто не читает наш форум и даже для тех, кто вообще никакого отношения к 1С не имеет! smile.gif
Здоровья уже mister-x пожелал, так что повторяться не буду.

Все часто желают "больших дел" и все такое. А я желаю, чтобы нам всем приходилось тратить минимум усилий для достижения поставленных целей!

Всех с наступающим! 46000000.gif (наконец-то наступил момент, когда этот смайлик становится актуальным)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.