Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перерасчет зарплаты
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Зарплата и Управление Персоналом 8
alex040269
Доброе время суток.

Хочу выполнить перерасчет зарплаты по сотруднику за прошлый месяц. Нахожу соответствующий документ (НачислениеЗарплатыОрганизаций) , сотрудника, нажимаю кнопку исправить по текущему сотруднику. Получаю новый документ в текущем периоде с записями сторно и с новыми записями для расчета за прошлый период. В общем все вроде бы нормально!

НО как начислять зарплату за текущий месяц, если создать новый документ, то программа ругается, что уже есть расчет зарплаты по сотруднику в текущем периоде.

Спасибо.
logist
Выбрать период начисления - тот месяц за который пересчитываете.
asd34
А я попробовал и в УПП и в ЗиУП - все нормально проводиться. В текущем периоде два документа: один - исправления прошлого начисления, второй - расчет за текущий период. А править месяц начисления на предыдущий, как советует logist - по моему не правильно... Ведь исправляем в текущем периоде, значит и месяц - текущий.
alex040269, у Вас в документе исправления в табличных частях период равен периоду документа-основания?
alex040269
извинте, это я затупил. запутался в доках sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.