Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решился установить платформу 8.1...
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
Vofka
Привет!

Решил я поставить платформу 8.1, посмотреть хоть что это такое. Установил. Но! 1С-ка предлагает выбрать из списка "одну из установленных конфигураций". Но конф никаких я не устанавливал, список пуст. Как добавить свою конфу - хз sad.gif . Короче это собственно и есть вопрос smile.gif : как добавить свою конфигурацию?
Zaval
Нужно взять дистриб конфигурации(полный, а не обновление) и запустить в нем setup. Он вставит все необходимое в C:\Program Files\1cv81\tmplts\
Затем, как и в семерке, кнопкой "добавить"... можно будет создать конфигурацию по этому шаблону (демо или чистую).
Пустую же, для разработки "с нуля" можно создать и без этого - смотри переключатель под окном выбора шаблона.
Vofka
Вот скрин:



На скрине (слева) окно Конфигуратор, справа то, что появляется после нажатия на кнопку Добавить

Где перекючатель? 64000000.gif
Zaval
Шшолкай Далее
Vofka
Шшолкал unsure.gif

Zaval
У меня все не так. Либо плохо сломал платформу, либо все-таки надо установить хоть какую-то конфигурацию. Разбираться со вставкой скриншота пока нет времени...

ЗЫ. Цитирование можно отключить при ответе?
Vofka
Цитата
ЗЫ. Цитирование можно отключить при ответе?


Можна smile.gif
Если я правильно понял, то ты жмешь кнопку ответ на посте. Жми ниже smile.gif
Vond
по многим причинам
0. старая платформа, без толку ее юзать
1. оформление
2. наполнение
3. здоровая ветка обновления
4. ветка лично релизера - того кто следит за актуальностью

я бы тоже так сделал. к пользователю должно быть уважение и забота smile.gif
Vofka
Vond, а это ты о чем?
Vond
а этот предыдущий ответ должен быть в ветке платформы семерки от KWS но как оно тут оказалось не знаю, да и теперь ветку от КВС не вижу, типа как слепили 2 темы в одну ...
Batchir
Цитата(Vofka @ 4.2.2009, 13:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот скрин:



На скрине (слева) окно Конфигуратор, справа то, что появляется после нажатия на кнопку Добавить

Где перекючатель? 64000000.gif


"Создание новой информационной базы"- это из шаблонов, которые нужно устанавливать

Если ты скачал какую-то конфу, то используй "Добавление в список".
Fynjy
Цитата(Batchir @ 12.2.2009, 9:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"Создание новой информационной базы"- это из шаблонов, которые нужно устанавливать

Если ты скачал какую-то конфу, то используй "Добавление в список".

Не обязательно ... Внизу должен быть пункт - "Создать пустую" ... Человек просто не до ломал ...
Vofka
Установил другую ку - заработало. Видать точно криво поломана
z0omie
Такое было, когда криво ломал. Поломал ещё раз заново и всё стало на свои места.
kantioni
Цитата(z0omie @ 23.04.09, 19:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Такое было, когда криво ломал. Поломал ещё раз заново и всё стало на свои места.

А подскажите пожалуйста, где можно взять "нормально поломанную платформу 8.1". Мне нужно чисто для обучения! Заранее спасибо всем, кто отзовется!
zetovich
в кладовой

-------------------------
zetovich, до кладовки нужно ещё пройти маленький путь, какой? - лучше писать в личку. Обычным пользователям ссылка ничего не даст
Vofka
И вообще нет у нас ниче поломаного! Всё исправно! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.