Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НДС 17%
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Уголок бухгалтера > Бухгалтерский учет, налоги, последние изменения законодательства
Fynjy
Что слышно?
sasha007
В ПКУ с 01.01.14 НДС 17 %. Но если ВР заработает то планируют внести поправку и оставить 20 %. И ставку по прибыли тоже хотят оставить. Денег говорят в бюджете нет, поэтому снижение налоговой нагрузки отменяется.
Ardi
Ну сделали бы ставку 19,9%.
1с-никам тоже нужно кушать.
Fynjy
Цитата(Ardi @ 12.12.13, 16:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну сделали бы ставку 19,9%.
1с-никам тоже нужно кушать.

20.01 было бы круче ... И штрафовать за недоимки ...
Fynjy
Я апну, а то закон имеет приоритет над законопроектом ... Пока есть только предложение отказаться ...
Zaval
Отдыхайте. Нет орхидей для мисс Блэндиш Доход одинэсников от изменения ставки НДС откладывается smile.gif
Проект стал законом.
Девять
Сподіваюсь ніхто кредит не взяв, очікуючи змін)
Fynjy
Цитата(Zaval @ 19.12.13, 18:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Отдыхайте. Нет орхидей для мисс Блэндиш Доход одинэсников от изменения ставки НДС откладывается smile.gif
Проект стал законом.

Имя! Имя сестра! Ссылку друг!
Zaval
? Уже только ленивый не отписался... необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
XBrut
свят свят свят. пронесло
Fynjy
Цитата(Zaval @ 20.12.13, 17:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
? Уже только ленивый не отписался... необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Не ... Это еще не факт ... Пока ж еще не опубликовано ... Да и законопроект это ...

Цитата(XBrut @ 20.12.13, 20:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
свят свят свят. пронесло

Глупый вы ... Бабла бы сколько заработать можно было ...
XBrut
Цитата(Fynjy @ 22.12.13, 8:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не ... Это еще не факт ... Пока ж еще не опубликовано ... Да и законопроект это ...


Глупый вы ... Бабла бы сколько заработать можно было ...


ога. у меня и так полная загрузка. еще ндс менять и тогда капут.
Zaval
Цитата(Fynjy @ 22.12.13, 8:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не ... Это еще не факт ... Пока ж еще не опубликовано ... Да и законопроект это ...

Рада уже приняла, дело(с точки зрения КМ и прочих - хорошее), так шта...

Цитата(XBrut @ 22.12.13, 10:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ога. у меня и так полная загрузка. еще ндс менять и тогда капут.

smile.gif Весна покажет, кто где гадил писал "0,2" вместо получения актуальной ставки НДС.
XBrut
Цитата(Zaval @ 22.12.13, 11:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Рада уже приняла, дело(с точки зрения КМ и прочих - хорошее), так шта...


smile.gif Весна покажет, кто где гадил писал "0,2" вместо получения актуальной ставки НДС.


признаюсь публично, что я периодически умышленно писал *1,2 за недостатком времени. тем более, что красоты извлечения актуальной ставки все равно никто бы не оценил.
Vofka
Цитата(XBrut @ 22.12.13, 17:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
признаюсь публично, что я периодически умышленно писал *1,2

За вами уже выехали 06000000.gif
Fynjy
Цитата(Vofka @ 22.12.13, 17:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
За вами уже выехали 06000000.gif

Та ладно ... Тогда уж всех на эшафот ...
1Cv77
Всем доброго времени суток.

Тут вчера ходил в аптеку, посмотрел на чек и обомлел:

ПДВ 7%

Кто-то что-то знает о новых формах налоговых и отчетности, ну вернее больше интересует бланк налоговой...!!!
Егор Динин
Цитата(1Cv77 @ 20.07.14, 14:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
посмотрел на чек и обомлел:

Тю, так с 1 апреля еще...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.