Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ежедневный перенос накладных из АБТ 3.5.4
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
fireshadow
Здравствуйте. Помогите кто сможет. Ситуация: есть 1с Предприятие 7.7 и конфигурация АБТ 3.5.4 стоящая у бухгалтера в основном офисе, на которой ведется основной учёт остатков. Существует удаленный склад, на компьютере которого стоит эта же конфигурация (т.е. справочник ТМЦ абсолютно идентичный). На складе выписывают накладные но не проводят. Сейчас все эти распечатанные накладные вечером везутся в офис и вводятся снова. Связи со складом нет никакой, поэтому сетевое решение не получится. Можно ли автоматизировать процесс ввода этих накладных на основном компе?
Спасибо.
Zaval
Что значит "связи нет"? телефоны не работают?
Vofka
Написать выгрузку/загрузку в/из файла.
fireshadow
Цитата(Zaval @ 09.12.13, 17:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что значит "связи нет"? телефоны не работают?

Мобильник не берёт. Проводной связи нет.
Ardi
Воспользуйтесь компонентой УРБД (Управление распределенными базами данных).
Обмен между базами с помощью флешки.
fireshadow
Уважаемые господа. Я не програмист 1с, я довольно уверенный пользователь. Я не умею писать для 1с. Просто пробую помочь знакомой. Я надеялся, что можно это организовать встроенными в конфигурацию средствами. УРБД это отдельно инсталируемая программа или что? Возможно вы мне подскажете гдеи что почитать, что бы реализовать перенос данных с помощью флешки. Спасибо.

Цитата(fireshadow @ 10.12.13, 9:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
УРБД это отдельно инсталируемая программа или что?


Уже нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.