Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вывести несколько отчетов в один табличный документ?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
DrLivsi
Всем привет. Нужна помощь в таком вопросе, нужно вывести три отчета в один табличный документ. Методом присоединить() никак не получается.
Выводить в отдельные табличные документы, а потом группировать в один тоже не вышло. Возможно ли реализовать такую задумку?
Формат должен быть примерно такой:




 ! 

Правила, пункт 11. В следующий раз исправлять не буду, удалю картинку.
 
Petre
"ВставитьОбласть"?
DrLivsi
Цитата(Petre @ 29.11.13, 10:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"ВставитьОбласть"?


ВставитьОбласть() - вставляет копию исходной области, а мне нужно вывести другой отчет, и не извесно сколько в нем будет строк.
Petre
Вывести все отчеты в разные документы, посчитать, сколько какой занимает, создать новый табличный документ и поместить в него эти три отчета.
DrLivsi
Цитата(Petre @ 29.11.13, 11:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вывести все отчеты в разные документы, посчитать, сколько какой занимает, создать новый табличный документ и поместить в него эти три отчета.


Я так уже пробовал. Сначала вывожу ТабличныйДокумент1:
 РезТабДокумент.Вывести(ТабличныйДокумент1);

Потом, вывожу ТабличныйДокумент2:
РезТабДокумент.Присоединить(ТабличныйДокумент2)
. Но он выводится не справа, а под первым. Я так понимаю из-за того что,
табличный документ не имеет конкретной ограниченной области типа
ПолучитьОбласть("Строка1|Колонка1")
Petre
Я же говорю: "ВставитьОбласть"
alex040269
Если
Цитата(Petre @ 29.11.13, 13:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
РезТабДокумент.Присоединить(ТабличныйДокумент2)

то нужно, чтобы области были в "левых" и "правых" отчетах одинаковые и присоединять по областям!
Вывести(ОбластьЛевогоОтчета)
Присоединить(ОбластьПравогоОтчета)
Вывести(ОбластьЛевогоОтчета)
Присоединить(ОбластьПравогоОтчета)

и т.д.
Zaval
В сущности, это Отчет1, Отчет3, Отчет2. В ТабДокумент(или на форму) все это выводится в 2 колонки.
logist
Выведите Отчет1 и Отчет 3 в один табдок. Отчет 2 в другой, пользователю вывести ТабДок который содержит Отчет1+Отчет3, потом присоединить ТабДок который сожержит Отчет2.
DrLivsi
Всем большое спасибо! Наконец-то до меня дошло). Сначала вывожу каждый отчет в отдельный табличный документ, потом получаю область с выведенным отчетом указав первую и последнюю стрку. А после этого методом вывести() и присоединить().
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.