Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драйвер + обработка обслуживания для 1С 8 для кассового аппарата Мария М-304Т
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > Утилиты, программки, общее для 1С 7 и 8
Vofka
Так же обработка обслуживания должна подойти и для стандартного драйвера для аппарата Мария-301 МТМ. Должна, но я не проверял. Обработка обслуживания появится после установки в папке samples, куда установился драйвер.

Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
master-73
Проверил этот OLE Server, регистрационные номера выданные "Резонансом" не прокатывают под этим драйвером
Vofka
У меня прокатывало. Может быть этот OLE Server жестко прошит под какие-то серийники, но я насчет этого не в курсе, честно говоря.
master-73
Цитата(Vofka @ 04.12.13, 11:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У меня прокатывало. Может быть этот OLE Server жестко прошит под какие-то серийники, но я насчет этого не в курсе, честно говоря.


У драйвера же есть окно ввода рег.кода.
Может для Maрia 304T прокатило а вот под Maрia 301MTM нет. пришлось вернутся на старый который глючит временами.

P.S. Чтобы я еще раз связался с этими фискальниками 47046430.gif
Vofka
То, что оно работает с 301-МТМ это мне представитель нашего СЦ говорил, но я не проверял. bk.gif
master-73
Значит у этого драйвера другая структура рег.номеров.
FlashON
С Марией 304 работает. Без регистрации позволяет проводить чеки до 1 грн. В обработке ТО желательно исправлять сравнение времени.
sands

 ! 

Правила, п.13
 

а какой пароль на менеджера?
logist
Цитата(sands @ 13.04.14, 22:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а какой пароль на менеджера?

Потрать пару минут для чтения правил совсем никак, лучше сидеть и ждать ответа?
dimon77888
какой пароль
Булька
Доброго дня, підкажіть будь ласка, при виклику функції Объект.Драйвер.InitEx затримка 5 сек., чи можна якось її обійти? чи у всіх так?
Santino
Может, кому еще понадобится...
Фирма "Резонанс" выложила официально безплатный драйвер + обработку для 1С обычные формы.
Документацию можно взять тут: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сам архив: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pashaboston
Как подключить Марию 304 через Ehternet, побую вот так
Процедура ОткрытьПорт()
    
    Попытка
        Драйвер = CreateObject("M301Manager.Application");
        
        Если ПустоеЗначение(Драйвер)=1 Тогда
            Сообщить("Не найден драйвер ЭККА");
            Возврат;
        КонецЕсли;
        
        Порт = "192.168.1.220";//"COM"+СокрЛП(Константа.ПортЭККА);
        Скорость = 115200;
    Исключение
        Сообщить("Ошибка ЭККА :"+ОписаниеОшибки());
    КонецПопытки;
    ПортОткрыт = 1;
    ПризнакОшибка(Драйвер.Init(Порт,"Касир","1111111111"));
    Если Ошибка = 1 Тогда
        ЗакрытьПорт();
        Возврат;
    КонецЕсли;

КонецПроцедуры

Но первый параметр функции Init должен быть число.
Как решить хз может другой драйвер?
Vofka
Цитата(Pashaboston @ 16.07.18, 21:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как решить хз может другой драйвер?

А может таки передавать число, а не IP адрес?
ildarian
Pashaboston @ 16.07.18, 20:24 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Какой пароль на архив ?
Bernet
ildarian @ Сегодня, 12:38 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
читайте правила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.