Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доставка.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
vl185
Подскажите, а у украинской версии УТ3, реализована доставка как в росийской УТ11.1? Я так понимаю что нет.
А возможно узнать, планирует ли 1С в следующем релизе реализовывать доставку и когда, хоть примерно, может выйти следующий релиз?
Спасибо.
logist
Цитата(vl185 @ 13.11.13, 18:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А возможно узнать, планирует ли 1С в следующем релизе реализовывать доставку и когда, хоть примерно, может выйти следующий релиз?

Думаю, Вам стоит задать этот вопрос напрямую в фирму 1С. Тут можно только по оффтопить на эту тему.
vl185
Цитата(logist @ 13.11.13, 18:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Думаю, Вам стоит задать этот вопрос напрямую в фирму 1С. Тут можно только по оффтопить на эту тему.

А подскажите где это можно сделать?
logist
Цитата(vl185 @ 13.11.13, 19:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А подскажите где это можно сделать?

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
vl185
Цитата(logist @ 13.11.13, 19:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Спасибо.
andreykyiv@bigmir.net
Доставку спрятали в процедуру расчета сбестоимости
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.