Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: требуется программист 1С 8.1, Днепропетровск
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Предложения работы
gtufc
Требуется программист 1С 8.1, Днепропетровск;


- зарплата по собеседованию от 12000 до 16000 т. грн;


- г. Днепропетровск, ул. Артема, 95;
- Компания "Стиль Д";
- основная деятельность:розничная торговля косметикой, быт. химией, бижутерией;
- сайт компании www.prostor.ua;

Требования:
- возраст от 22 до 50 лет;
- пол любой;
- образование высшее техническое или экономическое;

Навыки
- опыт работы с 1с 8 от 2 лет;
- опыт работы в коллективе;
- наличие сертификатов 1С необязательно;
- уверенное знание предметной области бухгалтерского и оперативного учета;


Необходимые качества:
- ответственность;
- аккуратность;
- системность мышления;

Профессиональные обязанности :
- Разработка,поддержка и доработка собственной конфигурации на платформе 1С 8.1;
- количество пользователей 1с > 50;

Условия работы
пример:
- оформление по трудовой книжке;
- зарплата: на руки - от 12000 до 16000 т. грн. На испытательный з/п зарплата может быть меньше. Зарплата выдаётся без задержек , авансы есть. Бывают и годовые премии;
- расписание работы с 9.00 до 18.00, перерыв на обед 1 час
- испытательный срок - 3 месяца
- количество коллег программистов в коллективе - 4 человека
- сверхурочные не оплачиваются
- оплачиваемый отпуск 14 календарных дней;
- дорога с/на работу не оплачивается;
- оплачивается мобильный телефон;
- работа в основном в офисе, иногда возможны командировки;

Условия собеседования:
- собеседование ведут начальник отдела подбора и развития персонала и ИТ-руководитель. Понадобится решить 2 задачи, высылаются на почту кандидата. Дистанционное собеседование невозможно.

Контактные данные для связи:

- резюме отправлять на адрес andrey.selyakov@prostor.ua
Нужен 1 человек
Vofka
Приятно читать, когда тема хорошо оформлена. Жму палец.
gtufc
Цитата(Vofka @ 08.10.13, 12:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Приятно читать, когда тема хорошо оформлена. Жму палец.

На постоянную основу перейти не желаете?
Vofka
В Днепропетровск? smile.gif
gtufc
Цитата(Vofka @ 08.10.13, 16:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В Днепропетровск? smile.gif


Все верно! Днепр посмотреть, себя показать...
Vofka
Спасибо, конечно, но мне в Киеве нравится. Разве что в гости могу съездить smile.gif .
logist
За 16 я бы переехал, Днепр люблю и часто бываю smile.gif
Но:
Цитата(gtufc @ 08.10.13, 12:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
- расписание работы с 9.00 до 18.00, перерыв на обед 1 час
- испытательный срок - 3 месяца
- сверхурочные не оплачиваются
- оплачиваемый отпуск 14 календарных дней;

отпугивает, особенно про сверхурочные.
Vofka
Цитата(logist @ 09.10.13, 9:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
отпугивает, особенно про сверхурочные.

А вы думаете, что 16 за красивые глаза платят 32542460.gif ? Я не знаю как это для Днепра, но даже для Киева это очень приличная зарплата.
logist
Цитата(Vofka @ 09.10.13, 9:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А вы думаете, что 16 за красивые глаза платят

Буду честен, глаза у меня не красивые, поэтому об этом точно не думаю)))
gtufc
Цитата(logist @ 09.10.13, 8:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Буду честен, глаза у меня не красивые, поэтому об этом точно не думаю)))


Никто не говорит, что специалист будет сутками работать, есть рабочий график, далее по степени лояльности к компании.
logist
Цитата(gtufc @ 09.10.13, 9:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
далее по степени лояльности к компании.

А какая степень лояльности компании к графику сотрудника? Т.е. нужен комбайн который будет тупо пахать, или возможна гибкость графика для "творческого" подхода?
gtufc
Цитата(logist @ 09.10.13, 8:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А какая степень лояльности компании к графику сотрудника? Т.е. нужен комбайн который будет тупо пахать, или возможна гибкость графика для "творческого" подхода?


Ваша профессия подразумевает только творческого подхода ), я еще невстречал специалистов 1С "комбаинов-пахарей", если кто есть на примете - скиньте контакты, расширю свой кругозор.Но трудовая дисциплина в компании должна быть.
logist
Извините за оффтоп, но не часто попадаются нормальные HR, открытые к приятному общению smile.gif
Цитата(gtufc @ 09.10.13, 10:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я еще невстречал специалистов 1С "комбаинов-пахарей"

В компаниях где программирование это лишь сервис работающий на основной вид деятельности - они встречаются крайне редко.

Цитата(gtufc @ 09.10.13, 10:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Но трудовая дисциплина в компании должна быть.

Тут важно понимать, что компания понимает под дисциплиной.
Как правило (и меня это часто раздражает) компании считают частью дисциплины - протирание штанов с 9 до 18, причем непременно в офисе. При этом использование другого подхода к выполнению работ, который может давать большую продуктивность, и взаимовыгодные условия работы как для работника так и для работодателя - работодатель рассматривать не желает или боится.
alex040269
Сколько стоит жилье в пределах досягаемости?
logist
Цитата(alex040269 @ 09.10.13, 10:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сколько стоит жилье в пределах досягаемости?

1к кв. в приемлемом радиусе от офиса можно найти от 1800 до 3000.
Vofka
gtufc, вообще, в темах, которые оформлены по правилам - всякий треп не приветствуется. Так что, если вам это не нравится, напишите, почищу тему от офтопа.

Цитата(logist @ 09.10.13, 10:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в компаниях где программирование это лишь сервис работающий на основной вид деятельности - они встречаются крайне редко.

Во франчах типо часто.

Цитата(logist @ 09.10.13, 10:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тут важно понимать, что компания понимает под дисциплиной.Как правило (и меня это часто раздражает) компании считают частью дисциплины - протирание штанов с 9 до 18, причем непременно в офисе. При этом использование другого подхода к выполнению работ, который может давать большую продуктивность, и взаимовыгодные условия работы как для работника так и для работодателя - работодатель рассматривать не желает или боится.

Скажите это тем 4 программистам, которые там уже работают wink.gif .
gtufc
Цитата(Vofka @ 09.10.13, 9:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
gtufc, вообще, в темах, которые оформлены по правилам - всякий треп не приветствуется. Так что, если вам это не нравится, напишите, почищу тему от офтопа.


Во франчах типо часто.


Скажите это тем 4 программистам, которые там уже работают wink.gif .


Спасибо, меня общение всегда только радует.

Уважемые специалисты, соискатели и жители форума, предлагаю все вопросы личностного характера - пишите в личку или на мыло andrey.selyakov@prostor.ua . Если вы хотите, чтоб я осветил общие вопросы ( в объеме своей осведомленности), которые не были указаны в вакансии - задавайте в топике.
Всем спасибо за понимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.