Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется ОПЫТНЫЙ программист 1С 7.7
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
aiw
Требуется программист с большим опытом работы с нестандартными сложными конфигурациями.
Опыт работы минимум 7 лет.
Резюме должно отображать именно опыт работы именно по 1С программированию.

Новичков, желающих попробовать, но не делающих ранее подобную работу – просьба не беспокоить.

Условия:
Работа только удаленно только на моем сервере – конфигурацию не высылаю.
Тариф = $10 за час.
Первое пробное задание на 2-3 часа по тарифу = $5 за час.
Проект длинный – выполнение короткими ТЗ. примерно часов по 10. Выполнение – тестирование – доработка – оплата – новое ТЗ и т.д.

ТЗ связана с АСУП – полиграфия – мебель

Контакты по ЛС

PS:
предложения с другими тарифами – игнорирую
предложения без резюме – игнорирую
предложения с опытом работы менее 7 лет – игнорирую

быстрее реагирую на письмо, чем на сообщение здесь на форуме.
в теме письма пишите "1С программист"
zetovich
шаг влево, шаг вправо растрел!
dmiter
Только за моей клавиатурой. Не уходя на обед и работа только в ночное время, когда больше никто не работает из пользователей. Если с ТЗ не справился за 2-3 часа - оплата все равно 2-3 часа (максимум). Оплата за интернет из своего кармана и т.п. Он-лайн сопровождение по вызову с откликом не более 5 минут. haha.gif
Fynjy
быстрее реагирую на письмо, чем на сообщение здесь на форуме.
На сообщения совсем не реагирую smile.gif
Человек с 7 летнем опытом и остающийся на 7.7 просто динозавр какой то ...
ЗЫ: я только счас осознал, что у меня 10 лет стажа с 1с в этом году в сентябре будет smile.gif
aiw
вот примерно так обычно и происходит общение с программистом - ты ему пишешь в ТЗ, что надо забор покрасить в зеленый цвет, а он идет в поле ромашки собирать 09000000.gif
читаю ответы - чего писали??? по делу ничего.
Batchir
ИМХО. Обычно опытные программисты 1С с 7-ми летним стажем уже благополучно трудоустроены, а за 10$ в час для серьёзных проектов Вы найдете только фрилансеров.
Лично я с пятилетним опытом меньше чем за 20$/час за удаленную работу не берусь.

Отсюда и ответы не по делу.
Fynjy
Цитата(Batchir @ 21.03.10, 0:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ИМХО. Обычно опытные программисты 1С с 7-ми летним стажем уже благополучно трудоустроены, а за 10$ в час для серьёзных проектов Вы найдете только фрилансеров.
Лично я с пятилетним опытом меньше чем за 20$/час за удаленную работу не берусь.

Отсюда и ответы не по делу.

Ну если тупо покодить при нормальном ТЗ без дальнейшего разъяснения зверям, что да как ... 80 грн вполне приемлемо ... Но ... Регистрация входа, выхода на сервер не дает всего времени разработки, а оплачивать будут именно это время ... Не зависимо от того, что на задачу закладывалось 8 часов, а сделана она за час, заплатят именно за час ...
Fynjy
Цитата(aiw @ 21.03.10, 0:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вот примерно так обычно и происходит общение с программистом - ты ему пишешь в ТЗ, что надо забор покрасить в зеленый цвет, а он идет в поле ромашки собирать 09000000.gif
читаю ответы - чего писали??? по делу ничего.

Как сам к программерам, так и они к тебе ... Если пишешь в ТЗ "что надо забор покрасить в зеленый цвет", но не пишешь, что такое забор, где он находится и какой именно забор, получаешь - поиск забора с совмещением с приятным - собиранием ромашек ...
awp
Поражаюсь наглости и ЖАДНОСТИ работодателей (СНГ в частности Украина) - хотят на шару и все сразу!

На деньги мои рот разинул, буржуй? Разевай пошире, вот тебе ***!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.