Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГиперСсылку в макет!
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
zetovich
а подскажите плиз....вот хочу в ячейку вывести строку. (когда формирую печатную форму документа)
т.е. в макете в ячейке написал www.superpupersait.ru и чтоб кликнув на сие..... послало в брозю...
чет даж и примеров не вспомню в типовых
аж ваше в ступоре sad.gif
Batchir
Первое что пришло на ум:
В обработке разместить поле табличного документа, в свойствах поля описать например процедуру выбора ячейки в которой будет открываться форма с полем html документа и загруженной в него страницей.
zetovich
Цитата(Batchir @ 10.03.10, 15:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Первое что пришло на ум:
В обработке разместить поле табличного документа, в свойствах поля описать например процедуру выбора ячейки в которой будет открываться форма с полем html документа и загруженной в него страницей.

млин....сохранив в ексель...имеем э-э-ээ, .ничего не имеем smile.gif
Vofka
Цитата
Первое что пришло на ум:
В обработке разместить поле табличного документа, в свойствах поля описать например процедуру выбора ячейки в которой будет открываться форма с полем html документа и загруженной в него страницей.

А разве то о чем ты говоришь к макету относится?
zetovich
простой пример:
есть документ СчетНаОплатуПокупателю.
там есть макет....захожу в макет (в УТ, например, "СчетЗаказ").
в секции поставщик хочу добавить строку с алрессом сайта (www.mail.ru)
как сделать чтоб потом юзер кликнув по этой "сцылке"....запустилась брозя и вперед на этот сайт.
ну ессно сохранив его в екселе....можно было с екселя тож самое проделать.
Batchir
Ну, например, в УТ все печатные формы документов выводятся с помощью общей формы ПечатьДокументов. В данной форме можно описать процедуру обработки ячейки в которой проверять что это ссылка, передавать её в обработку с ХТМЛ полем и открывать, насчет экселя не знаю, просто такого тоже не делал.
zetovich
Цитата(Batchir @ 10.03.10, 16:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну, например, в УТ все печатные формы документов выводятся с помощью общей формы ПечатьДокументов. В данной форме можно описать процедуру обработки ячейки в которой проверять что это ссылка, передавать её в обработку с ХТМЛ полем и открывать, насчет экселя не знаю, просто такого тоже не делал.

думал так....но как то геморойно
емае...я думал там свойство какойто есть...
Batchir
Может это и можно как-то подругому сделать, ведь можно на ячейке указать что это гиперссылка, только как это использовать, хз.
zetovich
ребят...вопрос открыт....с удовольствием выслушаю предложения.
спс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.