Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хтось користувався обробкою "DBFScruber или чистильщик DBF" поділіться враженнями
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
mister-x
Власне сабж. Стоїть на майбутнє задача по згортці бази ТіС рос., в якій док-ів до хрена і ще трошки (4 роки ~5 гіг, дбф) smile.gif. По слухам, згортка відбувається набагато швидше ніж якщо робити це цією обробкою необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки. Але на жаль, ця обробка не запускається на вінді 7.
Fynjy
Я писал обработку, которая грохает нужные мне данные по таблицаv 7.7 с помощью 1CPP.dll. База в 6 гиг была обрезана часа за два. Поищу, но увы давно это было - лет 5 назад.
mister-x
Цитата(Fynjy @ 18.09.13, 22:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1CPP.dll

не працював із цією компонентою (хоча чув і читав трошки про неї), та і вже не буду працювати, ібо 8-ка рулить smile.gif
Vofka
Уже 9 рулит.
Fynjy
Тут пример такой обрезки на базе врап.ерт
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
mister-x
Цитата(Vofka @ 19.09.13, 9:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Уже 9 рулит.

піждемо до 20 32541510.gif

Цитата(Fynjy @ 19.09.13, 9:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
врап.ерт

якщо та що із ІТС, то успішно користувався на бухгалтерії
Fynjy
Цитата(mister-x @ 19.09.13, 11:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
піждемо до 20 32541510.gif


якщо та що із ІТС, то успішно користувався на бухгалтерії


Та что с ИТС, но переписанная на прямую работу с помощью 1СРР
mister-x
подякував, я ще надіюсь запустити обробку із топікстартера на вінді 7, попитаюсь на інфостарті і містах - може хто в курсі, згортка ще не горить

тут необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки кажуть, що працює в них, отже, буду пробувати
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.