Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очистка кэша 1с 8.1-8.2 на клиентских компьютерах
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Программы, внешние компоненты, прочее
Vofka
Часто приходится устранять проблему ошибок в кэше информационных баз путем очистки пользовательского кэша.

Можно найти алготритм, и делать это вручную, а можно воспользоваться данной утилитой.

Итерфейс намерено простой, что бы любой пользователь смог без Вашего участия почистить кэш (так сказать, набор и аптечки "Первая помощь")

Вы можете удалить кэш любой информационной базы пользователя на выбор. Очищается только кэш, пользовательские настройки остаются!! Другие похожие варианты утилит удаляли (если не ошибаюсь) кэш ВСЕХ пользовательских баз.

Утилита написана на VB.NET, платформа Windows. Требуется установленный Framework версии не ниже 2.0 (можно скачать с сайта Microsoft, но как правило он уже установлен вместе с Windows).

Удачи!

Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
litvit
на программе пароль. как его получить?
logist
Цитата(litvit @ 28.03.14, 6:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
на программе пароль. как его получить?

Заплатить 10$ в фонд развития форума. Об этом было написано когда Вы регистрировались на форуме, жаль, что бездумно поставили галочку, не прочитав...
litvit
я хочу пожертвовать 10 долл, как это сделать?
logist
обратитесь к Vofka, он подскажет реквизиты, куда перечислять, а так же сообщит пароль после поступления средств.
Vofka
litvit, спасибо конечно, но лучше ознакомьтесь с нашими правилами, сэкономите чирик.
litvit
продайте мне чистилку кэша и все.
больше ничего не надо.
зачем мне изучать правила формума вашего?
logist
Цитата(litvit @ 04.04.14, 15:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
зачем мне изучать правила формума вашего?

Возможно Вы найдете там ответ на свой исходный вопрос.
Vofka
mister-x
Цитата(litvit @ 01.04.14, 9:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я хочу пожертвовать 10 долл

а що в нас заборонена допомога для розвитку сайту? раз людина хоче надати таку допомогу, то чого б не прийняти wink.gif
litvit
вот зануды
Vofka
Я могу дать реквизиты, куда можно деньги закинуть, но правила всеравно прийдется прочесть.
alex040269
реквизиты в правилах форума smile.gifwink.gif
Batchir
Цитата(litvit @ 28.03.14, 7:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
на программе пароль. как его получить?


faceoff.gif Скачать можно было ещё 28.03, в правилах есть ответ на изначально поставленный вопрос, но нет же, мы читать не умеем.
andr_andrey
Тем кто не умеет читать правила, в блокноте набираете следующий текст:

cd "c:%homepath%\Local Settings\Application Data\1C\1Cv82"
rmdir /S /Q "c:%homepath%\Local Settings\Application Data\1C\1Cv82\"
cd "c:%homepath%\Application Data\1C\1Cv82"
rmdir /S /Q "c:%homepath%\Application Data\1C\1Cv82\"
mkdir "c:%homepath%\Local Settings\Application Data\1C\1Cv82"
mkdir "c:%homepath%\Application Data\1C\1Cv82"


сохраняете под именем "del1Ctmp.cmd" и запускаете этот файл.
andr_andrey
andr_andrey @ 27.06.14, 14:51 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Обновлено
Тем кто не умеет читать правила, в блокноте набираете следующий текст:

rmdir /S /Q %LOCALAPPDATA%\1C\1Cv82\
rmdir /S /Q %APPDATA%\1C\1Cv82\
mkdir %LOCALAPPDATA%\1C\1Cv82
mkdir %APPDATA%\1C\1Cv82
rmdir /S /Q %LOCALAPPDATA%\1C\1Cv8\
rmdir /S /Q %APPDATA%\1C\1Cv8\
mkdir %LOCALAPPDATA%\1C\1Cv8
mkdir %APPDATA%\1C\1Cv8


сохраняете под именем "del1Ctmp.cmd" и запускаете этот файл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.