Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не получается ввести сотрудников
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Комплексный учет 7.7 для Украины
Hantinka
Помогите пожалуйста! Уже дошла до истерики!
Установлена комплексная конфигурация 7.7. Предприятие работает уже давно, сотрудников около 300 чел-к. Пытаюсь заполнить сотрудников и в итоге ничего. Т.е. позаполняла все справочники, приказ о принятии на работу провёлся - делаю отчёт по сотрудникам, а их нет!
Подскажите что я не так делаю! (Единственное в чём не уверена: когда создаю приказ о принятии на работу дату документа оставляю текущей, а в самом документе дату приёма на работу ставлю фактическую т.к. не позволяет указать другой период: Когда провожу документ "приказ о принятии на работу", пишет что запрещено создание документов раньше 01.02.10 и позже 28.02.10. Хотя в настройках указала что дата начала работы в программе с 01.01.10)
Программа нужна именно для кадрового учёта! Запрос конечно идиотский, но что поделаешь?! Т.е. необходимо хранить информацию о сотрудниках, дополнять её по мере необходимости и печать разнообразные кадровые отчёты. Т.е. бух учёт в ней вестись не будет.

З.Ы. Информация о конфигурации:
1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия) (7.70.027)
Конфигурация "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры для Украины" (7.70.032)
Разработка конфигурации ABBYY Ukraine
Включенные участки "Бухгалтерия+Зарплата"
alex1c
У вас в базе установлен текущий период февраль, поэтому прогарама и не пускает вас в другой период. В журнале зарплата установите нужный период расчета, и пустит...
А что касается того что вы там что-то ручками правили, то скорее всего не те реквизиты изменяли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.