Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспедиция в 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Прочее 1С 8
wasilissa
Помогите, плиз. У нас договора транспортной экспедиции, при формировании документа "реализация услуг" вся сумма попадает в доход. Есть ли функция в 8.2 как в 7.7, "УЧИТЫВАТЬ ОТКЛОНЕНИЯ ДЛЯ НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ" ? Там в Деку по прибыли попадала только сумма вознаграждения. В акте от перевозчика я ставила точку "ОТКЛОНЕНИЕ НА ВСЮ СУММУ АВТОМАТИЧЕСКИ" Спасибо.


 ! 

Правила, п.8
 
logist
Телепатируем. Ожидайте...
Егор Динин
Как вариант - Две строки с разными статьями затрат. Суммы ставим ручками. То что было у Вас в 7.7 - явно доработано.
wasilissa
Цитата(Егор Динин @ 13.08.13, 20:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как вариант - Две строки с разными статьями затрат. Суммы ставим ручками. То что было у Вас в 7.7 - явно доработано.

Нельзя в 1с 8 поставить "не доход".7,7 стандартная, просто после НКУ появились Н счета, где учитывались или не учитывались доходы и расходы. Если можете подскажите, как в 8.2 поставить транзитную сумму "НЕ ДОХОД", я не знаю, как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.