Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компания Microinvest предлагает выгодное сотрудничество и дополнительные доходы программистам 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
Микроинвест
Компания Microinvest предлагает выгодное сотрудничество и дополнительные доходы программистам 1С на свободной практике, а также компаниям и частным лицам, владеющим основами автоматизации торговли или ресторанов. Авангардный софт для автоматизации высокого класса по очень бюджетной цене. Ваши клиенты будут довольны!

Подробнее о продуктах, ценах и условиях можно узнать на сайте: www.microinvest.su
Batchir
Что то я не нашел подробностей о выгодном сотрудничестве ...
Acid
Вот интересно, на каком основании вы отдаете покупателю лицензию на Мелко-СКЛ с нулевой стоимостью? Аукцион неслыханной щедрости?Так и не увидел на сайте системных требований - это раз. Запустится ли ваш софт под линуксоидными осями? (это 2)
3 - с такой ценой (имхо) вы не сможете конкурировать с 1с.
Fynjy
Лучший маркетинг, это откатинг ...
Микроинвест
1. Кузьмич Про Мелко-Скл: это собственность Майкрософт. Микроинвест предоставляет своим пользователям ВОЗМОЖНОСТЬ работать с 5 типами БД Access,MSDE,MySQL, MSSQL и ORACLE. А бесплатные серверы Майкрософта доступны для скачивания, но это нас не интересует. Мы предоставляем отличный продукт, который может работать с этими серверами.
2. Batchir Для подробностей можете связываться напрямую с нами или нашими российскими партнерами по координатам, указанным на сайте Microinvest. Это примерно от 40% до 60% Т.С., в зависимости от возможностей по продажам и рекламе. Важно, что мы поддерживаем всех партнеров одинаково: как крупные компании, так и независимых программистов или системных администраторов. Идею нам дали несколько энтузиастов, которые стали нашими партнерами и сказали, что есть еще много ребят, которым это будет интересно.
3. Кузьмич Системные требования минимальные, это можно посмотреть на сайте в разделе "Документация", там все подробно и четко описано.
Про Линукс: у нас есть бесплатная линукс-версия, которую можно спокойно скачать с сайта, или с популярных сайтов, посвященных линукс-тематике.

Можете задать все свои вопросы на нашем форуме, мы с удовольствием и быстро ответим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.