Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компл.учет для бюдж.орг.Украины Соответствие договоров смете
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Остальные конфигурации 1С 8
victorsv
Комплексный учет для бюдж.Украины.Платформа 8.2. Подскажите что не так делаю... Начало работы конфигурации с 01.01.2013 года.Постепенно ввожу данные,ввел смету и план асигнований,далее формирую договор с казначейством,при проведении которого выдает " Проведение документа "Договор 000000000001 від 01.01.2013 12:00:00": в регистре "Соответствие договоров смете" недостаточная сумма остатка. Организация: ХХХХХХ, источник финансирования: Заг091204 , источник КЭКР: 2111 , остаток по сумме 0 , необходимо 1 557 100. Как мне правильно провести договор,ведь в бюджетных организациях никакого остатка нет
logist
У вас в смете нет плана на эту сумму по этой организации, КЭКР и источнику финансирования.
victorsv
А какой план, если план ассигнований,то он у меня сформирован... сначала делаем смету на год, далее план ассигнований с разбивкой помесячно, далее формируем договора с казначейством,согласно которых будут формироваться обязательства,далее из обязательств должны формироваться платежки. Вот и на договорах сейчас загвоздка...
logist
У меня сейчас нет под рукой этой конфигурации, но там договор как-то связывается со сметой, ищите в договоре какие-то реквизиты связи со сметой, КЭКР, источником финансирования.
Или документ какой-то должен быть где эта связь указывается.
victorsv
Все оказалось банально просто... вся пробема была в формате даты, надо просто было проставить время 01.01.2013 00.01.00, то есть добавить одну минуту нового дня, и все провелось... Спасибо всемза помощь, тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.