Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: требуется программист 1с в Полтаве
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
vik1959
На постоянную работу требуется программист1С в Полтаве.
Требования-знание бухгалтерского учета .Опыт работы с 1С 7.7 и 8.
За дополнительной информацией обращайтесь по vik1959@gvail.com
Fynjy
Франь идет в топку ...
vik1959
Цитата(Fynjy @ 02.02.10, 12:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Франь идет в топку ...

ОБЬЯСНИТЕ ПРИЧИНУ ТАКОГО КОМЕНТАРИЯ
sarius
Вот только давайте в верхнем регистре Вы здесь общаться ни с кем не будете
Если хотите дать хорошее объявление - дайте его правильно.
Все мы знаем, как большая часть франчайзи (не буду имена называть) обращается с программистами.
Поэтому комментарий имеет право быть.
Если же Вы можете возразить - для начала перепишите объявление в хорошем стиле.
Укажите, куда требуется, условия и форма работы, оплата, соцпакет и т.д.
И укажите контактное лицо.
Мне было бы неприятно писать человеку, называя его, например, "vik1959", да и получить от партнера письмо, начинающееся с "Добрый день, sarius" - тоже не предел моих мечтаний.
Обращаю Ваше внимание на то, что группа "VIP пользователи" на данном Форуме сложилась не из-за того, что кто-то где-то с админами пиво пил, а звание это получено не за красивую аватарку. Имейте уважение к площадке, на которой пытаетесь работать.
Vofka
Цитата
ОБЬЯСНИТЕ ПРИЧИНУ ТАКОГО КОМЕНТАРИЯ

Какого цвета ваши волосы?
vik1959
Цитата(Vofka @ 02.02.10, 13:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Какого цвета ваши волосы?

могу написать.что соцпакет полный предприятие работает с 1991 года за это время обиженых програмистов не наблюдалось а вот Ваше высказывание.как я понимаю еще оччень молодой человек не корректно для общения в публичном форуме
Vofka
Цитата
предприятие работает с 1991 года за это время обиженых програмистов не наблюдалось

А по Вашему мнению обиженные программисты прийдут и скажут, что они обиделись? laugh.gif

И ещё хочется добавить, что символ "," (запятая) на той же кнопочке, что и "." (точка), но при этом надо зажать клавишу Shift. Пользуйтесь smile.gif
vik1959
если серьезно обиженые скажут .а за науку про запятую -спасибо только я так пишу потому.что мне так нравится и ничего тут не поделаешь
Ardi
А так ещё красивее будет:
МогуНаписатьЧтоСоцпакетПолныйПредприятиеРаботаетС1991ГодаЗаЭтоВремяОбиженыхПрогр
амистовНе НаблюдалосьАВотВашеВысказываниеКакЯПонимаюЕщеОчченьМолодойЧеловекНеКорректноДляО
бщенияВПубличномФоруме
Vofka
Ardi, мне кажется лучше так (понятнее):
МОГУНАПИСАТЬЧТОСОЦПАКЕТПОЛНЫЙПРЕДПРИЯТИЕРАБОТАЕТС1991ГОДАЗАЭТОВРЕМЯОБИЖЕНЫХПРОГР
АМИСТОВНЕНАБЛЮДАЛОСЬАВОТВАШЕВЫСКАЗЫВАНИЕКАКЯПОНИМАЮЕЩЕОЧЧЕНЬМОЛОДОЙЧЕЛОВЕКНЕКОРР
ЕКТНОДЛЯОБЩЕНИЯВПУБЛИЧНОМФОРУМЕ
Batchir
О, юмор попер, а может shift не работает, так их же вроде как два на клавиатуре? А то видим сообщение то в верхнем, то в нижнем регистре с тчк вместо запятых.
Vofka
Цитата
а может shift не работает

тогда надо зажимать Alt+F4
sarius
все же не получил ответа насчет удаленной работы и неполной занятости
Fynjy
Вот жеж флудерасты ...
Ardi
Цитата(sarius @ 02.02.10, 15:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
все же не получил ответа насчет удаленной работы и неполной занятости

Зачем же удалённая 32000000.gif работа с таким авто?

(10) - Не, это не соответствует правилам написания переменных и реквизитов в Восьёрке. Поэтому у меня красивее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.