Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При загрузке проблема
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Платформа 7.7
vigor83
вчера переустановил ОС установил 1С 7.7 при запуске пишет что Инструкция по адресу "ox1f106bbc" обратитесь к памяти по адресу "0x00000008" память не может быть "read"

что случилось как побороть эту проблемку.
Зарание СПС
rpodgornyy
Какая ОС и версия платформы 1С?
Vofka
Переустановите платформу.
vigor83
ОС XP 7,7 комплексная конфигурация для Укр.
rpodgornyy
Платформа 025 или 027 ? И версия XP - чистая оригинальная?
vigor83
Цитата(Vofka @ 11.07.13, 11:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки



при переустановки платформы ничего неизменилось

Цитата(rpodgornyy @ 11.07.13, 11:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Платформа 025 или 027 ? И версия XP - чистая оригинальная?



я незнаю версию платформы , а как ее проверить ?
XP SP3
mister-x
Цитата(vigor83 @ 11.07.13, 10:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я незнаю версию платформы , а как ее проверить ?

Помощь - О программе

ЗІ. тема не в тому розділі Платформа 8.*
vigor83
1CSetup27.exe
Ardi
В винде уже куча активных вирусов которые вмешиваются в работу 1с с оперативной памятью.
Если установить антитвирус - то вирусов он не поймает, но глюки прекратятся.
Petre
Как обычно проверяют версию программы? Меню "Справка/О программе" или что-то около этого...
mister-x
Цитата(Ardi @ 11.07.13, 10:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если установить антитвирус - то вирусов он не поймает, но глюки прекратятся.

+ ще перевірити тестами оперативку або почистити контакти її; в мене таке бувало - після прочистки контактів все було в нормі

ЗІ. це як один із варіантів, який потрібно виключити
vigor83
7.70.0.27
rpodgornyy
Цитата(vigor83 @ 11.07.13, 12:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
7.70.0.27


А ХР оригинальная (лицензионная) или какая-то левая сборка?
vigor83
Цитата(rpodgornyy @ 11.07.13, 13:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А ХР оригинальная (лицензионная) или какая-то левая сборка?



Левая )))
Vofka
Цитата(mister-x @ 11.07.13, 11:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ЗІ. тема не в тому розділі Платформа 8.*

Я тупанул. Спасибо, перенес в правильный раздел. smile.gif
vigor83
Цитата(vigor83 @ 11.07.13, 13:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Левая )))


дело в том что одна база открывается а вторая нет
rpodgornyy
Цитата(vigor83 @ 11.07.13, 12:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
дело в том что одна база открывается а вторая нет


Если одна база рабочая и открывается, а вторая нет - значит проблема не с платформой. Я бы посмотрел на свойства папки/файлов проблемной базы и убрал признак read-only (Только для чтения). Также попробовал бы её открыть конфигуратором.
Ardi
Касперский уже постивили?
vigor83
Цитата(rpodgornyy @ 11.07.13, 13:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если одна база рабочая и открывается, а вторая нет - значит проблема не с платформой. Я бы посмотрел на свойства папки/файлов проблемной базы и убрал признак read-only (Только для чтения). Также попробовал бы её открыть конфигуратором.



Конфигуратором открылась

Цитата(Ardi @ 11.07.13, 13:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Касперский уже постивили?


ещо нет

Цитата(rpodgornyy @ 11.07.13, 13:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если одна база рабочая и открывается, а вторая нет - значит проблема не с платформой. Я бы посмотрел на свойства папки/файлов проблемной базы и убрал признак read-only (Только для чтения). Также попробовал бы её открыть конфигуратором.



я убрал признак только для чтения но все попрежнему (((

Цитата(rpodgornyy @ 11.07.13, 13:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если одна база рабочая и открывается, а вторая нет - значит проблема не с платформой. Я бы посмотрел на свойства папки/файлов проблемной базы и убрал признак read-only (Только для чтения). Также попробовал бы её открыть конфигуратором.



я убрал признак только для чтения но все попрежнему (((
rpodgornyy
Цитата(vigor83 @ 11.07.13, 12:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Конфигуратором открылась


Если открылась - можно попробовать прогнать Тестирование и исправление
mister-x
Цитата(vigor83 @ 11.07.13, 11:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
дело в том что одна база открывается а вторая нет

треба ж про цю важливу річ сказати аж! в 16 дописі faceoff.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.