Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БАЗА ошибки!!!!
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
alex33free
Добрый день...когда создаю базу..выполняю всё конфигурации, после всего захожу в монопольном режиме и мне выбивает ошибки: 1)Нет файла ПервыйЗапуск.ert 2)Пользователь системы не обнаружен. 3)Библиотека 1с++ недоступна 4) нет компонента gshield.dll.... файли 1Cv7.MD и V7PLUS.DLL запозиценые...

как исправить ети ошибки?
Заранее большое спасибо.
Ardi
Всё плохо.
Но можешь отправить 1Cv7.MD мне на почту ardiardi@ukr.net, для коллекции.
alshark
Цитата(alex33free @ 27.01.10, 18:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день...когда создаю базу..выполняю всё конфигурации, после всего захожу в монопольном режиме и мне выбивает ошибки: 1)Нет файла ПервыйЗапуск.ert 2)Пользователь системы не обнаружен. 3)Библиотека 1с++ недоступна 4) нет компонента gshield.dll.... файли 1Cv7.MD и V7PLUS.DLL запозиценые...

как исправить ети ошибки?
Заранее большое спасибо.


1. По первому пункту. При первом запуске отрабатывается вышеуказанная обработка. Обычно заполнение справочников и пр. возможно еще дополнительная инициализация. В зависимости от критичности можно на нее забить, а может быть и нет.
2. Нужен заведенный пользователь, хотя бы один.
3. Нехватает установленной компоненты 1С плюс. Нужно доустановить, конфа использует эту компоненту.
4. Вот тут мы и приехали. 32541850.gif Конфа, судя по библиотеке защищена, отсюда 2 варианта:
4.1. Отвязывать от конфигурации, анализируя вызовы.
4.2. Искать что за защита, ставить и пытаться обходить и опять отвязывать. 16000000.gif

Заключение. Сорри - но если вопросы возникли по первым трем пунктам, то четвертый окажется непреодолимой задачей и соответственно совет один - 32542620.gif

Еще раз извиняюсь если нагрубил, пытался обьяснить в легкой форме... 16000000.gif
zetovich
позвать хлопца кто Вам ставил программу.
з.ы. лучше ее ща ваще не трогать и не мучать базу.
gryphus
Для того чтобы понять почему столько боков, надо понять причину. Потрудитесь описать каким образом вы создаете базу? Может быть после Вам объяснят в чем собственно причина. И вообще зачем создаете базу? Что старая не работает. Короче подробно напишите что есть ,что хотите и зачем.
Ardi
Цитата(gryphus @ 03.02.10, 11:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для того чтобы понять почему столько боков, надо понять причину. Потрудитесь описать каким образом вы создаете базу? Может быть после Вам объяснят в чем собственно причина. И вообще зачем создаете базу? Что старая не работает. Короче подробно напишите что есть ,что хотите и зачем.


Там же албанским по жёлтому написано "файли 1Cv7.MD и V7PLUS.DLL запозиценые..."
gryphus
Это результат творчества. Я просил описать действия котрые привели к нему. Или я не догоняю чего-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.