Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начисление ЕСВ на ФОТ инвалидов
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Зарплата и Кадры 7.7 для Украины
Олечка
Не понимаю почему в ЗИКе не считает на ФОТ инвалидов ЕСВ в размере 8,41% (7.70.039). В карточке физлица стоит отметка о группе инвалидности. А ФОТ на з/плату инвалидов считае по общей ставке. Что делаю не так? Помогите.
Vofka
А что вы сделали для того, чтобы считало?
Олечка
Цитата(Vofka @ 03.07.13, 12:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что вы сделали для того, чтобы считало?

Мои действия:
1)В справочнике ставок налогов, льгот поставила ЕСВ на ФОТ инвалидов 8,41%;
2) В карточке физлица указала группу инвалидности и № удостоверения.
Далее все стандартные действия по расчету з/пл: начало мес, табель, расчет з/пл и т.д.
Домовик
самая распространненная ошибка: в справочнике ставок и льгот возможно неверно указана дата вашего значения 8.41. Проверьте "Историю".




группа инвалидности в физлицах - периодический реквизит. проверьте "историю" значений этого реквизита. скорее всего текущей датой поставлена.
Олечка
Цитата(Домовик @ 03.07.13, 14:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
самая распространненная ошибка: в справочнике ставок и льгот возможно неверно указана дата вашего значения 8.41. Проверьте "Историю".




группа инвалидности в физлицах - периодический реквизит. проверьте "историю" значений этого реквизита. скорее всего текущей датой поставлена.

Спасибо за участие ( это я серьезно без иронии), но все истории я уже проверила - они выставлены на актуальную дату. Что еще делать ума не приложу. Бьюсь над этой проблеммой целый день...
alex040269
Цитата(Олечка @ 03.07.13, 13:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
2) В карточке физлица указала группу инвалидности и № удостоверения.

А в справочнике "Сотрудники" вкладка "Прочие" стоит льгота?
Олечка
Цитата(alex040269 @ 03.07.13, 15:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А в справочнике "Сотрудники" вкладка "Прочие" стоит льгота?

Да, стоит в справочнике сотрудника на вкладке прочие - льгота " ЕСВ с фонда инвалидов"
Домовик
давайте так. вы подробно рассказываете,лучше с рисунками, какие цифры и где, в каких отчетах вы хотите видеть. а мы смотрим через код, что делает программа, а что нет.
Олечка


Доброе утро! Я хочу видеть в отчете "Свод отчислений в фонды" разбивку по ЕСВ на ФОТ зарплаты обычных сотрудников и ФОТ сотрудников инвалидов. К сожалению я не программист и не понимаю как вставить картинку сюда. Могу сбросить на email. Спасибо.
Vofka
Цитата(Олечка @ 04.07.13, 9:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
К сожалению я не программист и не понимаю как вставить картинку сюда.

Для этого программистом быть не надо. Для этого достаточно было прочитать правила. "Спасибо", что сделали это при регистрации.
Олечка
Я сделала картинку отчета . Спасибо.
Домовик
понятно. посмотрю.


проигрываю инвалида в демобазе - работает.

справочник "сотрудники", заходим в подчиненный справочник "льготы сотрудника". и его картинку сюда на форум покажите.


картинка должна быть похожая на эту: строчка с указаной льготой

Олечка
Спасибо большое! Все работает! Я просто льготу из другого справочника взяла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.