Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу завести новый полуфабрикат полученный от переработчика сырья
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Производство + Услуги + Бухгалтерия 7.7 для Украины
Danita
У меня 1 С 7.7 , не могу завести новый полуфабрикат полученный от переработчика сырья.При составлении калькуляции нет в наличии, как правильно оформить, может кто подскажет?
vadim007
Как вы заносите полуфабрикат?
Каким документом, какие даты документов: этого и калькуляции?
Danita
Цитата(Danita @ 02.07.13, 22:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У меня 1 С 7.7 , не могу завести новый полуфабрикат полученный от переработчика сырья.При составлении калькуляции нет в наличии, как правильно оформить, может кто подскажет?

Сделала внутреннее перемещение по складу К201 листы -Д25 крышка.Ввела в состав гот прод уже крышку 1шт.В калькуляции выпадает крышка,только ставлю то кол-во, которое было у листов в тонаже.Услуги по вып работ закрыла Д 901 К 631.Правильно ли так?Я все пыталась в состав гот продукции вставить услугу по вып. работ, тогда эта сумма задваивается и в калькуляции и в по 901?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.