Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется программист 1С 8.2 УТ (удаленно)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Предложения работы > Разовые работы / удаленка
APG
Доброго времени суток!

Наша компания занимается продажей автозапчастей к грузовым автомобилям стран СНГ (КрАЗ, МАЗ, КаМАЗ, ЗИЛ и т.д.) и нам требуется программист который доработает 1С 8.2 УТ редакция (2.3.18.1) + БУ редакция (1.2.13.4) под наши нужды. Количество пользователей 1С на данный момент: 4 человека (вскоре планируется увеличение).

Ваш задача: максимально автоматизировать процессы продажи, закупки, учета автозапчастей и активов нашей компании. Мы хотим настроить логистику так, что бы взяв на работу неопытного менеджера он смог спокойно продавать\закупать запчасти, а работники склада быстро отпускали "правильный" товар с нашего склада на котором более 10.000 запчастей. Так же нам интересна интеграция АPI приложений транспортных компаний Новая-Почта, САТ и т.д. которые позволяют быстро оформлять ТТН прямо в 1С и т.д.

Поэтому приветствуется опыт работы в области программирования 1С вер. 8.2 для фирм со схожей сферой деятельности, а так же умения справляться со сложными заданиями.

Более детальную информацию и ТЗ (по желанию) Вы сможете получить в ЛС или на Эмейл.

Если Вы заинтересовались нашим предложением, тогда ждем вашего письма с расценками и условиями работы на этот электронный адрес: dioven.auto@mail.ru либо в скайп avtopromgrupa.

nmf

 ! 

Всетаки, по моему мнению, реклама. Предупреждение не выписываю, но на будущее, пожалуйста, учтите.
 


Цитата(nmf @ 02.07.13, 11:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

ок принято
Ardi
По описанию вам понадобятся ещё 4 человека в штат. 4 Программиста.
XBrut
имхо, 1с-сообществу не хватает информационного поля, где можно посмотреть КАК НА САМОМ деле происходит внедрение подобных проектов smile.gif
Acid
Давайте будем работать по-этапно - вы создаете заказ в местном столе заказов для каждой конкретной работы.
А цены будут рыночными и конкурентными.
APG
Толковых предложений в самой теме не вижу. Ну да ладно, пока что приостанавливаем отбор программистов. В ЛС написали несколько интересных кандидатов, поэтому поработаем с ними. Прошу Модератора закрыть тему на время работы. Спасибо Всем кто отписался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.