Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема при создании новой базы данных
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Платформа 7.7
mabuta
Добрый день уважаемые знатоки 1С!
При установке 1С я наткнулся на такую проблему, что при созданиии в Конфигураторе новой информационной базы данных, у меня возникла такая проблема уже после того как она все таки создалась.
Проблема заключаеться в том что при открытии этой базы данных выводиться такое сообщение
Ошибка загрузки метаданых.
А так как я еще слаб в 1С, по этому хочу спросить у вас как с этим бороться.
Зранее благодарен.
Pepe
Данная ошибка возникает при ртсутствии или повреждении файла конфигурации, а именно 1cv7.md.
Возможно неправильно прописан путь. Если база рабочая, надо указывать путь войдя в каталог (папку) базы, увидев папку ExtForms или SYSLOG.
mabuta
Просто я не знаю рабочая база у меня или нет, так как я ее создаю новую, и в документации написано, что все должно работать, а получаеться что база создаеться в том каталоге в котором я указываю, но затем при ее открытии возникает ошибка метаданых.
И вот как с ней бороться, я про это и спрашивал.
mabuta
Заранее благодарен за помощь.
Ardi
Какие имена файлов которые находятся в каталоге который указывается?
Pepe
Цитата(mabuta @ 23.01.10, 23:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Просто я не знаю рабочая база у меня или нет, так как я ее создаю новую, и в документации написано, что все должно работать, а получаеться что база создаеться в том каталоге в котором я указываю, но затем при ее открытии возникает ошибка метаданых.
И вот как с ней бороться, я про это и спрашивал.

Хотелось бы поинтересоваться, зачем вам новая база. Написать с нуля - сложный и длинный процесс.
Vond
поставьте галочку МОНОПОЛЬНЫ РЕЖИМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.