Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не выгружает реестр НН
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 1 для Украины
senia
Пользователь 1с 8.2 1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153) "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
(1.2.13.4)
при выгрузке реестра НН за май выдает ошибки
Не поддерживаемый XML-тип DGKodRectification6Column
Не поддерживаемый XML-тип DGKodDocROVPD6_2Column
Не поддерживаемый XML-тип DGKodAssignment6Column
при восстановлении старой копии за 01.06 выгружает нормально, восстанавливаю копию за 03.06 уже не выгружает - где смотреть? и что делать
помогите пожалуйста
logist
Что происходило с базой между 1 и 3 числом?
-=VJ=-
Цитата(senia @ 17.06.13, 12:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пользователь 1с 8.2 1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153) "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
(1.2.13.4)
при выгрузке реестра НН за май выдает ошибки
Не поддерживаемый XML-тип DGKodRectification6Column
Не поддерживаемый XML-тип DGKodDocROVPD6_2Column
Не поддерживаемый XML-тип DGKodAssignment6Column
при восстановлении старой копии за 01.06 выгружает нормально, восстанавливаю копию за 03.06 уже не выгружает - где смотреть? и что делать
помогите пожалуйста


останавливайте отладчиком и смотрите, что именно оно не может преобразовать
обычно это результат попытки передать пустое значение
Vofka
Цитата(-=VJ=- @ 17.06.13, 12:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
останавливайте отладчиком и смотрите, что именно оно не может преобразовать

Каким отладчиком. Это пользовательский раздел.
-=VJ=-
Цитата(Vofka @ 17.06.13, 13:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Каким отладчиком. Это пользовательский раздел.


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сорри, туплю smile.gif
Привык как-то всё с программистами да с программистами...
senia
Цитата(-=VJ=- @ 17.06.13, 12:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сорри, туплю smile.gif
Привык как-то всё с программистами да с программистами...

ничего-ничего, я могу и програмистом, только скажите куда копать
между 2-3 числом ничего не происходило, работала, как всегда
Kaliban
Цитата(senia @ 17.06.13, 13:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ничего-ничего, я могу и програмистом, только скажите куда копать
между 2-3 числом ничего не происходило, работала, как всегда


Читаем схему:
<xs:element name="T1RXXXXG41S" type="DGKodTypeDoc6_1Column"
....
<xs:element name="T1RXXXXG43S" type="DGKodRectification6Column"

G41S - Это вид доку-мента в реестре ПНП итд

Ищите нет ли какого косяка в этой колонке
-=VJ=-
Цитата(senia @ 17.06.13, 14:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ничего-ничего, я могу и програмистом, только скажите куда копать
между 2-3 числом ничего не происходило, работала, как всегда


Тогда уже сказал.
Что-то у вас тянет в формирование за эти дни такое, что схема не может преобразовать по заданному типу.
Анализируйте данные, когда формируются указанные значения.
Либо пустое значение идёт, либо какой-то стандартный механизм реализован нестандартным документом, не предусмотренным схемой.
senia
Цитата(-=VJ=- @ 17.06.13, 14:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тогда уже сказал.
Что-то у вас тянет в формирование за эти дни такое, что схема не может преобразовать по заданному типу.
Анализируйте данные, когда формируются указанные значения.
Либо пустое значение идёт, либо какой-то стандартный механизм реализован нестандартным документом, не предусмотренным схемой.

нет у меня никакого нестандартного документа (просто потому, что кроме меня туда никто не лезет, а я не делаю, потому, что 8-ку только начала осваивать), а если попытаться опять по верху поставить этот релиз - может получиться?
senia
нашла, после чего перестали выгружаться, загрузила в "дополнительные внешние отчеты" реестр и декларацию по НДС, + "дополнительные внешние обработки" групповая выгрузка НН, и в папке внешние обработки по кнопке "настройка" выполнила операцию - регистрация отчетов - зарегистрировать отчеты
после этого они выгружаются с этими ошибками
Как откатить без потери введенных данных за месяц и все-таки загрузить эти отчеты
Егор Динин
Цитата(senia @ 17.06.13, 18:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как откатить без потери введенных данных за месяц и все-таки загрузить эти отчеты

Пометить на удаление и удалить.
senia
Цитата(Егор Динин @ 17.06.13, 22:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пометить на удаление и удалить.

я єто сделала, как их назад подгрузить? если подгружаю в регламентированную отчетность віскакивает та же ошибка.
pablo
Цитата
загрузила в "дополнительные внешние отчеты" реестр и декларацию по НДС, + "дополнительные внешние обработки" групповая выгрузка НН,

Вы какую именно версию отчетов загрузили? Потому как на сайте 1с к этому релизу есть 2 разных версии реестра НН.
senia
Цитата(pablo @ 18.06.13, 7:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы какую именно версию отчетов загрузили? Потому как на сайте 1с к этому релизу есть 2 разных версии реестра НН.

не знаю,
 i 

Правила, п.18
 

запускала отладчик, но он ничего не показывает, пробовала по верху установить этот же релиз, то же ничего не помогло
pablo
Ищите релиз отчета от 29.04.2013.
senia
Цитата(pablo @ 18.06.13, 8:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ищите релиз отчета от 29.04.2013.

что значит релиз отчета, я ставила просто этот же релиз, он ничего не меняет
pablo
релиз - это версия. Реестр НН для Вашей конфигурации выпускался дважды, а именно: релиз от 11.04.13 и релиз 29.04.13. Вероятно, у Вас используется релиз от 11 апреля, соответственно, нужно поставить более новый. А если Вы будете вместо старой версии заново ставить старую, то у Вас ничего не изменится.
senia
Цитата(pablo @ 18.06.13, 10:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
релиз - это версия. Реестр НН для Вашей конфигурации выпускался дважды, а именно: релиз от 11.04.13 и релиз 29.04.13. Вероятно, у Вас используется релиз от 11 апреля, соответственно, нужно поставить более новый. А если Вы будете вместо старой версии заново ставить старую, то у Вас ничего не изменится.

не выгружает help.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.