Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановить окно сообщений
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Платформа 7.7
Pepe
Конфигурация 1с 7.7 Бухгалтерский учет. Юзер удачно "спрятал" окно сообщений. Помогите восстановить исходное состояние окна.
nostromo
Цитата(Pepe @ 14.06.13, 17:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Конфигурация 1с 7.7 Бухгалтерский учет. Юзер удачно "спрятал" окно сообщений. Помогите восстановить исходное состояние окна.

Как вариант. Решил подобную проблему изменением разрешения в свойствах рабочего стола. После чего без проблем "достал" нужное окно.
Ardi
1) Переименовать базу 1с.
2) Поудалять в реестре всякие записи про 1с.
DartRomanius
Цитата(Pepe @ 14.06.13, 18:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Конфигурация 1с 7.7 Бухгалтерский учет. Юзер удачно "спрятал" окно сообщений. Помогите восстановить исходное состояние окна.


Хм, век живи, век учись....
Но.... КАК???!!!
Pepe
Цитата(Ardi)
1) Переименовать базу 1с.
2) Поудалять в реестре всякие записи про 1с.

Способ действительно действенный, но потом возникнет куча дополнительных вопросов типа "было-стало, верните."


nostromo, В какую сторону менять и возможно ли такое через РДП?
nostromo
Цитата(Pepe @ 14.06.13, 23:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
nostromo, В какую сторону менять и возможно ли такое через РДП?

В сторону увеличения площади открываемой 1С на весь экран. Через терминальный клиент, думаю, тоже возможно.
Pepe
К сожалению, советы nostromo не дали результата. Может кто владеет инфой о размещении настроек окон в реестре винды?
Pepe
Причина оказывается не в "невидимости" (окно я отобразил через реестр виндовс, а в том, что в него ничего не выводится под конкретным пользователем. Поэтому оно и не появлялось. Как исправить... 32542620.gif
DartRomanius
ohmy.gif Чем дальше тем страньше!
Fynjy
Заходим в каталог базы и переименовываем каталог зверя ... Создаем каталог ... Заходим. Открываем окно сообщений. Копируем все файлы назад ...
ЗЫ: я бы тупо грохнул файлы, на просьбу вернуть все настройки - сказал бы "Извините мадам, но вместе с окном сообщений пропали ваши настройки "
Ardi
Цитата(Pepe @ 15.06.13, 15:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
что в него ничего не выводится под конкретным пользователем

переустановить платформу.

Или на этом компе под другими пользователями 1с выводится?
XBrut
Есть ровно один случай, когда следует как то реагировать на вбросы "верните как было". А именно: просит приятная блондинка с декольте. И пока возвращаешь "как было", она стоит рядом, чтобы декольте хорошо просматривалось. Ну хорошо. Пусть еще у нее будут хорошие духи =)
Fynjy
Цитата(XBrut @ 16.06.13, 3:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Есть ровно один случай, когда следует как то реагировать на вбросы "верните как было". А именно: просит приятная блондинка с декольте. И пока возвращаешь "как было", она стоит рядом, чтобы декольте хорошо просматривалось. Ну хорошо. Пусть еще у нее будут хорошие духи =)

Есть только один случай - когда ты имеешь эту блондинку, а рядом и я могу постоять ...
XBrut
Fynjy, Вы хищник. Меня устроит чтоб просто оттопырила декольте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.