Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Налоговая накладная (форма (1379))
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
absq
Доброго времени суток.
1С 7,7 сетевая версия на базе SQL(7.70.201)
Проблема заключается в том что при выводе на печать нет новой формы НН за формой №1379, только старая версия от 2010 года.
Каким образом можно перетянуть бланк или как нибудь другим способом внести в конфигурацию 1С.
help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Kutuzov
Цитата(absq @ 13.06.13, 11:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Доброго времени суток.
1С 7,7 сетевая версия на базе SQL(7.70.201)
Проблема заключается в том что при выводе на печать нет новой формы НН за формой №1379, только старая версия от 2010 года.
Каким образом можно перетянуть бланк или как нибудь другим способом внести в конфигурацию 1С.
help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif


Чето у Вас платформа доисторическая....

а какой релиз стоит? может стоит НН обновить 47067070.gif
Vofka
Цитата(Kutuzov @ 13.06.13, 11:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Чето у Вас платформа доисторическая....

Как вы стелепатировали релиз платформы?

Украинского ПУБа 201 релиза нету и, наверное, никогда не будет. Так что предположу, что речь о бухгалтерии. Переезжаем.

absq, вам надо обновить конфигурацию.
absq
Я понимаю что может для кого то это не проблема но для меня на работе это проблема.
так что конкретики никакой нету по поводу быстрого решения даной ситуции??????
logist
Цитата(absq @ 13.06.13, 12:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
так что конкретики никакой нету по поводу быстрого решения даной ситуции??????

Быстрого? Можете уволится с этой работы, это будет быстрое решение проблемы. Конкретику уже сказали выше, жаль, что читать (как и писать) вы не умеете.
Vofka
Цитата(absq @ 13.06.13, 12:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
так что конкретики никакой нету по поводу быстрого решения даной ситуции??????

Какой конкретики вы хотите, задав расплывчастый вопрос на форуме? Чтобы хотя бы сказать в чем дело - надо как минимум либо получить качественное описание проблемы либо посмотреть базу своими глазами. Не первое, не второе условие не выполнено по той или иной причине. Как я писал выше, вероятнее всего вам надо обновить конфигурацию. Но это только мое предположение.
TipsyKID
Цитата(Kutuzov @ 13.06.13, 11:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а какой релиз стоит? может стоит НН обновить


Уважаемый absq, Вам задали вопрос!
absq
Цитата(TipsyKID @ 13.06.13, 12:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Уважаемый absq, Вам задали вопрос!


Конечно прошу прощения что сразу родился с познаниями 1С.

При формировании НН на печать есть только старая форма за 2010 года.
соггласно новому образцу 2011 №1379 форма печати альбомная(горизонтальная).
Так вот каким образом мне её эту новую форму поместить в конфигуратор?
Vofka
absq, я не пойму, вы может по русски не понмаете? Мы на украинском общаться можем, если что. Вам задают вопрос, который может приблизить знающих к ответу, но вы не отвечая на него задаете другие вопросы. Дело ваше.
mister-x
Цитата(absq @ 13.06.13, 12:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так вот каким образом мне её эту новую форму поместить в конфигуратор?

методом оновлення конфігурації, якщо не знаєте як - ось необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки швидке рішення вашої проблеми
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.