Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подключить CipherLab CP30 к УТ 11 без покупки дополнительного софта?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Работа с торговым оборудованием
bek_bassar
Как подключить CipherLab CP30 к УТ 11 без покупки дополнительного софта?


 ! 

Правила, пункт 5!
 
bek_bassar
начет пункта 5. буду повнимательней.
Но все же помогите подключить этот проклятый ТСД
Ardi
Всё. Бросаю программировать.
Буду торговать железячками с наценкой 60%.
А покупатели пусть сами ищут как всю эту гадость подключать.
Vofka
bek_bassar, а что на этот вопрос продавец отвечает?
bek_bassar
Цитата(Vofka @ 11.06.13, 13:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
bek_bassar, а что на этот вопрос продавец отвечает?

ТСД достался от прежнего хозяйна и никто не знает где и у кого купили. Я лазил в интернете вначале наткнулся на сайт необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки оказалось что это платно. Щас юзаю сканкодовские обработки и приложения... У них на форуме прочитал что в УТ начиная с релиза 11,0,9 есть поддержка Windows-терминалов в режиме RDP. Сейчас пробую обновитьсядоэтого релиза. Посмотрим чеполучится.
master-73
Цитата(bek_bassar @ 11.06.13, 14:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ТСД достался от прежнего хозяйна и никто не знает где и у кого купили. Я лазил в интернете вначале наткнулся на сайт необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки оказалось что это платно. Щас юзаю сканкодовские обработки и приложения... У них на форуме прочитал что в УТ начиная с релиза 11,0,9 есть поддержка Windows-терминалов в режиме RDP. Сейчас пробую обновитьсядоэтого релиза. Посмотрим чеполучится.


crazy.gif При чем тут ТСД и РДП !?
Batchir
Цитата(master-73 @ 21.06.13, 10:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
crazy.gif При чем тут ТСД и РДП !?

На терминале стоит Windows Mobile 6.5 и есть wifi. Следовательно есть возможность подключиться к серверу по RDP.
Сразу запускать 1С в режиме рабочего стола со специально написанным для терминала интерфейсом.
Никакого дополнительного ПО не надо - работаем сразу в базе без всяких там синхронизаций. Делал так - все были довольны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.