Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание документа
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
slon-genia
Только начинаю работать с 1с. Стоит задача в разработке простого прикладного решения. Подскажите пожалуйста как в документе сделать так чтобы при заполнении определенного поля автоматически добавлялись поля с соответствующими характеристиками.
Например: при выборе элемента "МДФ" автоматически появлялись поля "цвет", "рисунок", а при выборе элемента "кожвинил" автоматически появлялись поля "структура" и.т.д.
logist
"МДФ" и "кожвинил" и т.п. элементы должны принадлежать какому-то типу, и согласно этого типа управлять видимостью полей "цвет", "рисунок", "структура" на форме.
Acid
Если вы планируете стать разработчиком, то надо начинать с чтения документации.
То, что вы, минуя документацию, сразу обращаетесь на форум, уже плохо вас характеризует.
* Разработчики, конечно по правде говоря - все ленивые, но они много документаций читают.
logist
Цитата(Acid @ 05.06.13, 10:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если вы планируете стать разработчиком,

Думаю, человеку надо диплом сделать, остальное не существенно smile.gif
slon-genia
Цитата(logist @ 05.06.13, 19:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Думаю, человеку надо диплом сделать, остальное не существенно

Да нет не диплом. Я же говорю, что разрабатываю простое прикладное решение для себя. И пока только осваиваю. Всех благодарю за помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.