Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос конфигурации справочника на другой ПК
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
911Oleg
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно перенести конфигурацию справочника на другой комп?
Ardi
Ничего не понятно. Скриншот сделайте smile.gif
911Oleg
Я создал справочник в конфигураторе. и мне его нужно перенести (саму форму спарвочника) в другую конфигурацию. Вобщем у меня уже получилось это сделать через "обьединение конфигураций", но было б конечно интересней если б он мог экспортироваться.
Поэтому всем спасибо, я уже разобрался. smile.gif
Vofka
Цитата
у меня уже получилось это сделать через "обьединение конфигураций", но было б конечно интересней если б...

911Oleg, Вам секса не хватает? happy.gif 37000000.gif
danie
Цитата(Vofka @ 22.12.09, 12:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вам секса не хватает? happy.gif 37000000.gif

//оффтоп: ДЕВУШКИ! Кому тоже не хватает, пишите автору в личку )))
911Oleg
Уважаемые старейшины, откуда сарказм? Тогда расскажите, каким еще образом можно в телефонном режиме в разных отдаленных местах нашей "неньки", создать сложный по структуре и количеству полей справочник.
Vofka
911Oleg, Вы нашли решение проблемы. Но при этом Вы хотите найти более сложный метод её решения. Зачем? wink.gif
911Oleg
Ок, согласен, дождусь вечера. Так что б с женой smile.gif
Vofka
И это правильно smile.gif
alex1c
А через буфер обмена....
Ctrl+c, Ctrl+v или это не то...
danie
Цитата(alex1c @ 24.12.09, 0:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А через буфер обмена....
Ctrl+c, Ctrl+v или это не то...

+1 - если конфы совпадают, почему и нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.