Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1c-excel
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
ked
возможность сохранить документ в excel есть только в отчетах. Часто очень нужно сохранять номенклатуру, каталог, расходные и прайсы. я наверное чайник!!!! у меня это не выходит.... помогите! плис!
MATEVI
Цитата(ked @ 16.12.09, 10:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
возможность сохранить документ в excel есть только в отчетах. Часто очень нужно сохранять номенклатуру, каталог, расходные и прайсы. я наверное чайник!!!! у меня это не выходит.... помогите! плис!

Печать - Файл - сохранить как. Тип файла выбрать *.xls

Если печатной формы нету. На ИТС есть универсальные обработки для печати любого справочника/документа и т.д.
Alan68
Есть в интернете вот такая статья
1С и Excel.
Ссылка на статью необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Nasreddin
1
Ardi
"сохранять расходные"
Чтобы включилась возможность сохранять печатные формы документов нужно зайти в "Операции/константы/Флаг защиты таблиц" и поставить туда "0".
Прайсы тоже будут сохраняться после установки константы в 0.
Что такое "Каталог"?
calgan
Цитата(Ardi @ 16.12.09, 12:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"сохранять расходные"
Чтобы включилась возможность сохранять печатные формы документов нужно зайти в "Операции/константы/Флаг защиты таблиц" и поставить туда "0".
Прайсы тоже будут сохраняться после установки константы в 0.
Что такое "Каталог"?

А в какой графе нужно поставить 0?
Batchir
Цитата(calgan @ 24.05.11, 23:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А в какой графе нужно поставить 0?

А?
Vofka
Зачем заниматься никропостингом? Закрыто!

Цитата
А в какой графе нужно поставить 0?

Очки оденьте или буквы выучите! Написано ж по русски:
Цитата
Чтобы включилась возможность сохранять печатные формы документов нужно зайти в "Операции/константы/Флаг защиты таблиц" и поставить туда "0".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.