Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка к Экзамену 1С: Специалист Бухгалтерия 8
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
AgA
Ищу любую информацию по подготовке к Экзамену по 1С: Специалист по Бухгалтерии 8
1. Билеты реальные с экзамена (в любой форме)
2. Возможно тестовые примеры, типа ДТ КТ документ Сумма.
3. Возможно какие то готовые ответы.

Буду рад любой информации
Fynjy
1c.ru там есть и примеры заданий и вопросы ...
Vofka
На форуме где-то сборник задач был. Ищите.
AgA
Цитата(Vofka @ 19.11.09, 13:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На форуме где-то сборник задач был. Ищите.


Скажите, можно по подробней, по ключевому слову "Сборник задач" не нашел
в литературе там только платформа но она не нужна уже сдал и видел на других сайтах новее ссылку.
Но платформа уже не нужна, а нужно что нибудь по бухгалтерии специалисту.

Что касается Цитата
1c.ru там есть и примеры заданий и вопросы ...

то это я смотрел там задания которые не попадаются на экзамене. Это не то.
Vofka
AgA, смотрите личку
AgA
Спасибо
Только не получилось, время хранения истекло.
Vofka
Цитата
Только не получилось, время хранения истекло.

Не может быть! Перед тем как вам в ЛС отписал - попробовал, всё нормально
AgA
Спасибо
Получилось но это не совсем то, это я видел в книгах и писал выше.
Это платформа и видел более свежую редакцию Редакция 2 за Август Может кому нибудь поможет
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Проверял пока качается но сам не качал мне уже платформа и ЗУП 8 не нужно уже сдал. Ищу что-то по Бухгалтерии и если попадется по Торговле
Но на первом месте Бухгалтерия для Украины Специалист.
Vofka
ИМХО если разбираетесь в платформе, то с прикладными решениями разберётесь smile.gif
AgA
Я просто надеюсь что тот кто ходил на экзамен поделится любыми заданиями. Легче будет готовится. То что я сдавал смогу поделиться но никто не просит. Может просто тема не интересная. Я думаю вместе всегда сдать легче и попыток будет меньше.
logist
Цитата(AgA @ 21.11.09, 17:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я просто надеюсь что тот кто ходил на экзамен поделится любыми заданиями. Легче будет готовится. То что я сдавал смогу поделиться но никто не просит. Может просто тема не интересная. Я думаю вместе всегда сдать легче и попыток будет меньше.

Сдавая экзамены, Вы ставите себе цель получить знания или получить бумажку, что у Вас "есть знания"?
AgA
Я согласен что знание важнее, но лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. И намного легче и быстрее знания можно набраться когда можно у кого то что то спросить чем первым пробиваться. Даже те решения которые гуляют в интернете многие просто не совсем правильные и оптимальные. но по ним то можно понять идею к чему стремиться. А если не к чему не стремиться, то ничего и не добьешься. И всегда интересно сравнить, как я бы решил и как решил кто то. По себе знаю что подготовка к экзамену дает много знаний, но чтобы нормально подготовится нужно знать хотя бы реальные билеты. Потому что кроме подготовки к экзамену есть еще и реальная работа, на которую нужно тоже время тратить.
logist
Цитата(AgA @ 21.11.09, 23:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я согласен что знание важнее

Цитата(AgA @ 21.11.09, 23:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Потому что кроме подготовки к экзамену есть еще и реальная работа, на которую нужно тоже время тратить.


Вот это и есть хороший ответ на мой вопрос.
Только не понятно почему Вы для себя создали стену между учебой и работой, и пытаетесь оградить одно от другого, я ж думаю Вы не дворником работаете smile.gif
AgA
Просто на работе решая текущие проблемы клиентов и программы решаются задачи часто совсем не похожие на экзаменационные. Решая экзаменационные задачи повышается мировоззрение. Если у руководства "нет денег" чтобы послать на обучение. Интернет курсы часто "специально" или по каким то причинам учат не "Совсем оптимально" решать задачи вводя в заблуждение. А на экзамен "иди и сдавай". Где искать знания для сдачи экзамена? Если клиенту решил задачу и она работает пусть не всегда оптимально но работает. А на экзамене ели решена но не "оптимально" может не пройти. И я смотрю вокруг и вижу много программистов которые вообще не хотят получать эти "Бумажки" которые дают что-то только фирме. Сотрудник получил в лучшем случае 1 "Бумажку", а дальше зачем мучиться и тратить на это время. Клиенты на бумажки практически не смотрят, а смотрят на знания скорость решения своих проблем. И отличить "бумажку" "Проф" от "Специалист" тоже.
Кто ищет тот всегда Найдет и решит.
logist
Цитата(AgA @ 22.11.09, 11:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если клиенту решил задачу и она работает пусть не всегда оптимально но работает. А на экзамене ели решена но не "оптимально" может не пройти.

Ну вот, Вы в который раз подтверждаете свое не желание получать новые знания и навыки.
Для Вас главное результат, а методы и ресурсы не учитываете, естественно, что экзамен будет сдавать тяжело, поэтому ищите людей которые разжуют эти методы и ресурсы. Поэтому и времени на работу уходит больше, т.к. Вы ищите любое решение, только, чтобы получить результат.
Вобщем, делайте выводы...
AgA
"Если мне разжуют" разве это плохо, я смогу эти знания применять и в работе. Чем быстрее тем лучше. Если идти от обратного Как я узнаю как правильно и оптимально конфигурировать. Если никто не скажет так это же не совсем правильно лучше так? Хорошо посоветуйте что сделать, какую литературу прочитать? Курсы? Что что реально поможет все освоить. Вот здесь я и пытаюсь это узнать.
logist
Вот, и добрались мы до глубины вопроса smile.gif

Цитата(AgA @ 22.11.09, 15:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"Если мне разжуют" разве это плохо, я смогу эти знания применять и в работе. Чем быстрее тем лучше.

Т.е. по Вашему лучше максимально тратить время на крики "Разжуйте мне" по максимальному количеству профильных форумов, чем потратить тоже время на поиск и прочтение необходимой информации...

Цитата(AgA @ 22.11.09, 15:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если идти от обратного Как я узнаю как правильно и оптимально конфигурировать.

Читаем, пробуем, если что-то не получилось, или есть вопросы, то задаем конкретный вопрос - "вот тут не работает вот это" или "как этот код сделать лучше", а Вы задаете вопрос: "Помогите сдать экзамен" - разницу надеюсь чувствуете...

Цитата(AgA @ 22.11.09, 15:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если никто не скажет так это же не совсем правильно лучше так?

У Вас боязнь "не получить ответ"? Т.е. самостоятельные решения принимаете редко?

Цитата(AgA @ 22.11.09, 15:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хорошо посоветуйте что сделать, какую литературу прочитать? Курсы? Что что реально поможет все освоить.

Вот это и должен был быть вопрос №1.

Цитата(AgA @ 22.11.09, 15:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот здесь я и пытаюсь это узнать.

Хорошо, что хоть сейчас Вы это поняли.
AgA
Спасибо за советы.
Я надеюсь на фирме меня пошлют туда же, на курсы.
Разгребусь с работой что то порешаю, появлюсь поспрашиваю.
Vofka
Цитата
То что я сдавал смогу поделиться но никто не просит.

Поделитесь, если можно smile.gif
AgA
Хорошо нужно пару дней чтобы разгрести подготовлю выложу, если есть что то конкретное, спрашивайте возможно есть выложу в первую очередь.
Знания не деньги когда ими делишься они удваиваются.
Vofka
Цитата
Хорошо нужно пару дней чтобы разгрести подготовлю выложу


Жду smile.gif
AgA
Платформу сдавал раньше некоторые вещи устарели но много интересного осталось. Зуп позже, Этой осенью больше свежего материала и актуального. Сейчас собираю усиленно материал по бухгалтерии и если попадется по торговле. С чего лучше начать? Постепенно выложу все что интересует.
Vofka
Цитата
С чего лучше начать? Постепенно выложу все что интересует.

Начинайте с чего Вам удобней. Я думаю не только мне это будет интересно

ЗЫ. для этого даже лучше отдельную тему создать wink.gif
Гущин Артём
Цитата(Fynjy @ 19.11.09, 11:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1c.ru там есть и примеры заданий и вопросы ...



Скиньте пожалуйста сборник задач для подготовки к Спецу-консультанту по прикладному решению: Бухгалтерия для Украины. Буду благодарен. Заранее спасибо.
Vofka
Гущин Артём, нету такого в природе.
Гущин Артём
Цитата(Vofka @ 04.09.13, 17:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Гущин Артём, нету такого в природе.


а как люди готовятся?
logist
Цитата(Гущин Артём @ 04.09.13, 17:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а как люди готовятся?

Готовится еда, например. А тут - знания или есть или нет.
Гущин Артём
Цитата(logist @ 04.09.13, 18:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Готовится еда, например. А тут - знания или есть или нет.

Так можете помочь с поиском задач?
logist
Цитата(Гущин Артём @ 04.09.13, 19:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так можете помочь с поиском задач?

Каким образом? Написать их? Сама 1С не издает сборник задач для такой сертификации (http://www.1c.ru/ukraina/prod-ua.jsp), и людей сдающих на специалиста-консультанта не так много.
Егор Динин
Цитата(Гущин Артём @ 04.09.13, 18:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так можете помочь с поиском задач?

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
mister-x
Цитата(Гущин Артём @ 04.09.13, 16:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Скиньте пожалуйста сборник задач для подготовки к Спецу-консультанту по прикладному решению: Бухгалтерия для Украины. Буду благодарен. Заранее спасибо.

Цитата
Программисту » 1С Предприятие 8.1 (8.0)

12201689.gif, дійсно такого вже немає
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.