Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: До конца апреля форум сменит владельцев
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/ > Новости
Vofka
Друзья!

Может кому-то эта новость будет в радость, кому-то может нет. В общем, было принято решение о продаже форума компании Первый Бит. Все это произойдет до 15 числа этого месяца. Что и как будет после продажи - известно только будущим владельцам. Хочу сказать, что я очень рад, что нам удалось собрать здесь таких хороших людей и организовать приятную (на мой взгляд) атмосферу. Вот такие пироги.
Petre
В радость или нет - будет зависить только от политики новых владельцев.
Конечно, есть потенциальная вероятность введения цензуры по некоторым вопросам, прямо или косвенно касающихся деятельности владельцев (я так понимаю, это - франчайзинговая сеть). Но существуют примеры, когда владельцы не ограничивают общение на форуме.
Будем надеяться на лучшее...
Kaliban
а у вас вся спина белая
Vofka
Цитата(Kaliban @ 01.04.13, 12:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а у вас вся спина белая

Т.е.?
Ardi
Лучше бы компании "Второй и третий бит".
l2d808
А модераторы, я надеюсь не изменятся?
Acid
Плохие пироги... 47046430.gif
l2d808
Цитата(Acid @ 01.04.13, 12:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Плохие пироги... 47046430.gif

Полностью Вас поддерживаю 05040.gif 47046430.gif
Vofka
Цитата(l2d808 @ 01.04.13, 12:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А модераторы, я надеюсь не изменятся?

Это уже вопрос к модераторам. Лично у меня на модерацию и поддержку работы форума уходит, я считаю, достаточно много времени. Заниматься этим для "дяди" за спасибо - сами понимаете...
Flexy
Чорт. Думал это 1-апрельская шутка dry.gif
vadim007
Предлагается продать сайт на тендерной основе Семье, дочери компании "Полноценный байт".
l2d808
Цитата(Vofka @ 01.04.13, 12:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это уже вопрос к модераторам. Лично у меня на модерацию и поддержку работы форума уходит, я считаю, достаточно много времени. Заниматься этим для "дяди" за спасибо - сами понимаете...

С Вами согласен. Возможно новые хозяева захотят платить за модерацию? Если Вы, модеры розбежитесь, форум к сожелению может умереть. :-(
Домовик
Цитата(Flexy @ 01.04.13, 7:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Думал это 1-апрельская шутка.


?
Vofka
Цитата(l2d808 @ 01.04.13, 12:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Возможно новые хозяева захотят платить за модерацию?

Ну это же тоже вопрос не ко мне. Этот момент мы ещё не обсуждали. Но нужно сначала узнать, захотят ли существующие модераторы, даже за деньги (в любом случае, я не думаю, что это будут баснословные деньги), поддерживать работу форума для первобита.
asd34
Толковый форум. Жалко будет, если он изменится в худшую сторону...
logist
Цитата(asd34 @ 01.04.13, 11:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Жалко будет, если он изменится в худшую сторону...

Большинство успешных проектов, рано или поздно, продаются. Большая часть становится еще лучше, какая-то часть умирает, иногда умирает в пользу другого проекта.
Vofka
Кому интересно, ниже по ссылке находится договор купли/продажи: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
.
Petre
Цитата(Flexy @ 01.04.13, 11:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Чорт. Думал это 1-апрельская шутка dry.gif

Кстати, да. Не подумал об этом... и попался )))
Acid
Цитата(Домовик @ 01.04.13, 12:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Цитата(Flexy @ 01.04.13, 7:39)
Думал это 1-апрельская шутка.

А может нас действительно дурят? smile.gif
l2d808
Цитата(Acid @ 01.04.13, 14:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А может нас действительно дурят? smile.gif

Жестокая шутка! icon_cuss.gif
Kutuzov
Цитата(l2d808 @ 01.04.13, 14:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Жестокая шутка! icon_cuss.gif


Согласен! icon_cuss.gif

П.С. Вот Ржака будет если таким образом "первый бит" будут узнавать, что вышли обновления
Vofka
Шутка и розыгрыш - это не одно и то же. bk.gif

В общем, с первым апреля всех! rulez.gif crazy.gif
Kutuzov
Цитата(Vofka @ 01.04.13, 15:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Шутка и розыгрыш - это не одно и то же. bk.gif

В общем, с первым апреля всех! rulez.gif crazy.gif


Вот Гады 47046430.gif
Flexy
laugh.gif

З.Ы. Voffka 32541510.gif
Vofka
05061.gif
logist
Сегодня, 1 апреля 2013 года, принято решение о стратегическом партнерстве "Инфостарт" с компанией "1С".
До конца апреля 2013 года стороны договорились заключить соглашение о стратегическом партнерстве, включая возможность вхождения "1С" в капитал "Инфостарт".
Причиной объединения является возможность компании "Инфостарт" активно взаимодействовать с партнерской сетью компании "1С", сохраняя при этом независимый характер работы. Название сообщества остается прежним - "Инфостарт".
<...>

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Тоже шутят? smile.gif
Altair777
Цитата(logist @ 01.04.13, 15:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сегодня, 1 апреля 2013 года, принято решение о стратегическом партнерстве "Инфостарт" с компанией "1С".
До конца апреля 2013 года стороны договорились заключить соглашение о стратегическом партнерстве, включая возможность вхождения "1С" в капитал "Инфостарт".
Причиной объединения является возможность компании "Инфостарт" активно взаимодействовать с партнерской сетью компании "1С", сохраняя при этом независимый характер работы. Название сообщества остается прежним - "Инфостарт".
<...>

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Тоже шутят? smile.gif


Плохо, если не шутят
Vofka
Цитата(logist @ 01.04.13, 16:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тоже шутят?

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ardi
На другом форуме всё первое апреля Валшбеник шутил про то что "он выплатил всю ипотеку" 32541850.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.