Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УТП. Управлінській облік.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
XBrut
Клієнти попросили повномасштабний управлінський фінансовий облік в УТП.
Я вже думав-думав як його зробити, щоб нічого не робити, але доведеться-таки додати план рахунків і вперед по повній програмі.
Якщо в когось є думки з цього приводу, із задоволенням вислухаю.
XBrut
Після кількох місяців нічогонероблення мене вигнали під зад ногою, а натомість з'явився шанований і досвідчений спеціаліст і запропонував поставити замість УТП перероблену БП, де все , що необхідно для управлінського фінобліку вже зроблено smile.gif і для оперативного обліку - теж зроблено smile.gif і оновлюватись вона теж буде smile.gif і взагалі все буде харашо
Ardi
Цитата(XBrut @ 24.05.13, 21:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
і оновлюватись вона теж буде

Врёт и не краснеет.
Егор Динин
Цитата(XBrut @ 24.05.13, 21:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
і запропонував поставити замість УТП перероблену БП, де все , що необхідно для управлінського фінобліку вже зроблено

Что одному хорошо - то другому на фиг не нужно. Упр учет штука хитрая...
Vofka
Цитата(Ardi @ 25.05.13, 0:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Врёт и не краснеет.

Это 1 из скилов тру 1С-ника.
XBrut
Продовження анекдоту. smile.gif
Вже вересень на дворі. А обіцяне диво поки що не в роботі... Фахівці кажуть, що мовляв
Цитата
"у вас очень сложный алгоритм"
Ardi
Цитата(XBrut @ 12.09.13, 13:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А обіцяне диво поки що не в роботі...

А сколько аванса взяли?
XBrut
ща узнаю smile.gif
ну. когда договаривались, говорили кажется, что будет по 5000 грн в месяц на этапе внедрения, а потом... мол увидим smile.gif
я уточню, если будут данные
Petre
Цитата(XBrut @ 12.09.13, 14:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
... будет по 5000 грн в месяц на этапе внедрения

Хорошая договоренность. А продолжительность этапа "внедрения", понятное дело, не оговаривалась. crazy.gif
XBrut
Термін обговорювався. Він вже пройшов. Але оскількі % готовності невідомий, то особливого скандалу поки що нема... smile.gif
Fynjy
Нарисовать упр учет не проблема, в примитиве:
Справочник трансляции бух счетов
Справочник операций чисто упр документов
Подписка на событие проведение и ...
Отчеты (берем старые там 2 строчки подправить одну источник данных, вторую названия в расшифровке показателей)
Вуаяля - один день работы = упр. учет ...
XBrut
smile.gif возьмите меня в подмастерья. Через год Инталев по миру пойдёт. А мы будем ездить в каретах...
Fynjy
Цитата(XBrut @ 12.09.13, 21:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
smile.gif возьмите меня в подмастерья. Через год Инталев по миру пойдёт. А мы будем ездить в каретах...

Не пойдет ... Там понты высочайшего уровня за огромные деньги ... Так разводить лохов менеджеров высшего звена мы не сможем ... Впаривать тупой планфактный анализ нужно уметь ...
XBrut
жаль smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.