Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Як очистити регістр розрахунку (УТП 1.2.8.7)?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
XBrut
1) Заповнюємо та проводимо документ "НачислениеЗарплатыРаботникамОрганизаций"
2) Видаляємо тільки що введений документ.
3) Відкриваємо регістр розрахунку "Начисления" - і бачимо там записи розрахунку , що залишились від видаленого документа.
==========================================
Питання. А як їх прибрати інтерактивно ? smile.gif
P.S.
Чи я щось пропустив?
Vofka
Цитата(XBrut @ 28.02.13, 16:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
2) Видаляємо тільки що введений документ.

Как удаляете? Программно?
XBrut
та інтерактивно хрестиком
Vofka
Сейчас проверить не могу, но попробуйте на закладке Проводки старого документа удалить все строчки и перезаписать его.
logist
Вероятно это непосредственное удаление.
Vofka
Цитата(logist @ 28.02.13, 17:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вероятно это непосредственное удаление.

"інтерактивно хрестиком"?
logist
Цитата(Vofka @ 28.02.13, 17:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"інтерактивно хрестиком"?

Ну да. Если правами разрешено, то пункт с хрестиком называется "Удалить" в отличие от "Пометка удаления". Описываемая ситуация похожа именно на это, у пользователя 300 сообщений, я думаю уж написал бы что "Помечаем на удаление".
XBrut
Йдеться про відмітку. Документ залишається.
Пробував взагалі очищати всі табличні частини і потім видаляти документ. Розрахунок залишається навіть після цього.
Таке враження, що записи регістру розрахунку живуть окремим життям.
P.S.
Взагалі я розумію, що треба перечитати документацію, але може хтось на льоту відповість smile.gif
logist
Может стоит сначала ответить на вопрос - что изменялось в конфигурации? Т.к. в типовых такого глюка нет, там всего одна процедура которая отменяет движения, думаю в ней кто-то поковырялся.
XBrut
Власне логічно. Треба подивитись , що робиться під час очистки рухів.
Zaval
Щойно перевірив на демо релізу 1.2.12.3
Записи в регістрах "Нарахування" і "Відображення зп в регламентному обліку" зникають навіть після відміни проведення з форми документа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.